Модные тренды: тенденции в женской одежде на осень и зиму 2019-2020

906

Модные тренды: тенденции в женской одежде на осень и зиму 2019-2020Стильно и модно выглядеть хочется всем и всегда, не только солнечным летом, но и холодные, дождливые дни. Благо, тренды осень-зима 2019 2020 дают модницам превосходную возможность проявить свою индивидуальность, в гардеробе каждой девушки помимо сумок и аксессуаров, есть еще полно одежды с помощью которых можно разукрасить красками серые дни. Сейчас мы рассмотрим, что модные тренды приготовили этой осенью и зимой 2019 2020 нам на этот раз.

Но стилисты твердят, что зима не повод для грусти, новые тенденции позволяют носить светлые луки. Варианты верхней одежды: Пальто.Это самый важный элемент гардероба в зимнем сезоне. Дизайнеры советую отдать предпочтение классике в клеточку и объёмным воротникам из меха. Пальто преображает не только саму девушку, но задает ей общий образ. Пальто — это самая актуальная верхняя одежда в 2019 2020 году.

Шубы. Мех еще с давних времен считался показателем состояния им статусности человека. Судя по показам текущего сезона, в тренде все, что хоть немного имеет мех. Тенденция меха — это красота и шик. Все девушки любят шубы, каждая женщина желала бы обменять свою курточку на шикарную «норку». Для самых смелых модниц, дизайнеры предложили яркие варианты оттенков шуб. Плащ. Женский плащ нужен всегда, в мороз или дождь он спасет и согреет как никто другой. Плащи в 2019 2020 году несколько эволюционировали под натиском трендов. Текущий сезон предложил нам богатое разнообразие моделей, на любой фасон и вкус. Плащ вещь практичная, материал изготовления нейлон, плащевка и кожа. Все они отлично отталкивают воду. Классика по фасону — длинный плащ с поясом в тон основному цвету.

Пуховик. Трудно себе представить девушку в зиму без теплого и комфортного пуховика. Пуховик с качественных материалов и хорошей отделкой обойдётся гораздо дешевле, чем шуба или меховое пальто. В 2019 2020 году в тренде приталенные модели. Иногда можно встретить пояс, который также подчёркивает женскую талию. Пуховик лучше всего сочетается с обувью на низкой платформе или небольшом каблуке. Пуховик хорошо сидит по фигуре, короткий или удлиненный вариант — выбирать только вам.

Читайте также:  Платье: самый уникальный элемент женского гардероба

Модные тренды в джинсах осень зима 2019 2020 Джинсы со свободным кроем слегка мешковатые, а главным элементом декора являются потертости торчащие нитки. Дизайнеры советую комбинировать такие джинсы с верхней одеждой оверсайз.

Помимо «свободных» моделей, дизайнеры предложили и классические варианты с высокой посадкой, с отворотами и мотивами под кожу рептилий. Трендовыми цветами стали черный, розовый, белый и синий. Светлые джинсы отлично сочетаются с пуховиком или верхней одежды из кожи.http://u.to/LKNQ