Анонс пресс-конференции Путина: где и когда смотреть выступление 23 декабря 2021 года

573


Анонс пресс-конференции Путина: где и когда смотреть выступление 23 декабря 2021 года

Москва, 22.12.2021, 21:23:31, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Президент Российской Федерации Владимир Путин завтра, 23 декабря 2021 года, поговорит с представителями информационных агентств. Этот разговор пройдет в формате пресс-конференции, мероприятия, которое проходит на территории Российской Федерации каждый год. Стало известно, где и когда можно посмотреть встречу журналистов с участием лидера страны.

Где и во сколько смотреть пресс-конференцию Путина 23 декабря 2021 года

Пресс-конференция запланирована на четверг, 23 декабря 2021 года. Посмотреть ее можно на Первом канале и других федеральных каналах Российской Федерации. На Первом трансляция будет доступна с 12:00 по Москве. В эфирной сетке представители канала отвели три часа для трансляции, но это лишь примерное время, возможно, пресс-конференция продлится и четыре часа, то есть в 16:00 по Москве она уже будет завершена.


Анонс пресс-конференции Путина: где и когда смотреть выступление 23 декабря 2021 года

Во время этой пресс-конференции представители СМИ могут задавать вопросы президенту страны. Отметим, что в этом году аккредитацию получили только 500 журналистов, все из-за ограничений по коронавирусу.

Что ждать от выступления Владимира Путина 23 декабря 2021 года

Пресс-конференция Путина предусматривает свободное общение президента с прессой, что называется «до последнего», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он также рассказал, что из зарубежных СМИ для участия в пресс-конференции выбирали тех, кто постоянно «на связи» с Кремлем.

По словам Пескова, провести ежегодную пресс-конференцию президента позволяет относительно спокойная эпидемиологическая ситуация. Как отметил официальный представитель Кремля, очный формат необходим.

«Это всегда удобнее для него [Путина] — смотреть на людей, и удобнее для журналистов, естественно, задавать вживую вопросы», — сказал он.


Анонс пресс-конференции Путина: где и когда смотреть выступление 23 декабря 2021 года

Депутаты Государственной думы сообщили, что президент на пресс-конференции будет обсуждать последние темы. Сообщается, что глава государства обсудит вопрос коронавирусной пандемии COVID-19, анонсирует выплаты для малоимущих и многодетных семей, пенсионеров и инвалидов. Владимир Владимирович также может обсудить тему отношений с Украиной, Соединенными Штатами и Германией.

Читайте также:  Строгий распорядок дня или гены: в чем заключаются секреты здоровья и бодрости Елизаветы II

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария