Астролог Тиана Атлас рассказала, кому удастся разбогатеть в 2022 году

524


Астролог Тиана Атлас рассказала, кому удастся разбогатеть в 2022 году

Москва, 19.12.2021, 13:16:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Год Быка был непростым в финансовом и экономическом плане как для отдельных граждан, так и для стран в целом. Без эксцессов не обходится ни один длительный период, однако важно уметь рассмотреть возможности в самых различных ситуациях и вынести уроки, которые преподала нам жизнь.

Профессиональный астролог и блогер Тиана Атлас считает, что 2022 год Тигра подарит больше приятных моментов, если мы будем проявлять смелость и настойчивость. Некоторые знаки зодиакального круга и вовсе смогут построить карьеру и разбогатеть.

Кому год Тигра принесет богатство?


Астролог Тиана Атлас рассказала, кому удастся разбогатеть в 2022 году

Известный астролог Тиана Атлас назвала представителей зодиакальных созвездий, которым представится возможность разбогатеть в 2022 году. Однако стоит иметь в виду, что движение планет по небосклону будет воздействовать на энергетические потоки и менять их направление. Потому важно понимать, когда правильнее затаиться, а когда есть смысл сделать рывок.

Так, с 19 декабря и по 29 января следующего года Венера будет двигаться в обратном направлении. Это будет напоминать нам о важности экономии. Наиболее опасным станет осенний период 2022 года, но если представителям знаков зодиака удастся его миновать без больших финансовых потерь, то затем они смогут приумножить богатство.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам стоит запастись терпением, потому что финансовый успех придет к вам во второй половине будущего года. Астролог советует представителям этого зодиакального созвездия не быть слишком самонадеянными, чтобы в один миг не лишиться того, над чем они так долго работали.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Уже в конце 2021 года Скорпионы почувствуют, что поймали «волну». Предложения будут сыпаться к вам отовсюду. Ваша задача — рассчитать силы и с умом ринуться в бой за богатство.

Читайте также:  Когда выпускникам школ будут известны результаты итогового сочинения по русскому языку, которое они писали 1 декабря 2021 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам даже не придется прикладывать больших усилий для того, чтобы разбогатеть. Для них судьба приготовила подарки, за которыми нужно просто протянуть руку. С мая и до завершения октября у вас есть шанс выиграть крупную сумму в лотерею.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Финансы будут притягиваться к представителям этого знака всю первую половину года. Рассмотрите возможность приобретения недвижимости, которую можно будет сдавать в аренду. Ближе к концу года Тигра звезды подскажут вам новые пути заработка.

Знаки зодиака, которых ждет повышение в год Тигра

Покровитель года Тигр пробудит во многих знаках желание реализовать свой опыт и накопленные знания. На этот раз ретроградный Меркурий не будет мешать нам продвигаться по карьерной лестнице.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С самого начала года вы можете начать действовать на закрепление своего статуса в профессиональной сфере. В первой половине года Близнецы сдадут какой-то важный экзамен — он может быть явным или скрытым, вроде испытания от начальства.

Рак (22 июня — 22 июля)

Летом Раки будут не отдыхать, как все остальные, а трудиться. Впрочем, от этого они только выиграют. Проявив свои способности, вы сможете уже к осени расширить финансовые возможности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы получат выгодное предложение, однако новая должность будет отнимать у вас почти все свободное время. Посоветуйтесь с родными, чтобы в доме не возникли ссоры и обиды.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот знак будет проявлять огромное трудолюбие, что сделает его завидным тружеником почти для любого работодателя. Не стесняйтесь показать свои лучшие качества.

Читайте также:  Регистрация в онлайн казино Плейдом

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария