Астропсихолог Галина Янко рассказала, как знаки зодиака реагируют на трудности

450


Астропсихолог Галина Янко рассказала, как знаки зодиака реагируют на трудности

Москва, 05.04.2022, 23:40:02, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Неожиданные трудности вызывают у людей разную реакцию. Кто-то начинает паниковать и нервничать, другие включают «режим супергероя» и пытаются быстрее все решить. Третьи вовсе пытаются отшутиться, найти в ситуации позитив. Астропсихолог Галина Янко уверена, что реакция на трудности зависит от знака зодиака. Она рассказала, как справляются со сложными ситуациями представители зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Неприятности и трудные задачи являются очередной возможностью показать всем вокруг какой Овен молодец. Они не бояться сложностей. Представители знака готовы достойно принять каждый удар Судьбы. Практически со всем они справляются самостоятельно. В редких случаях просят помощи у близких.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Столкнувшись лицом к лицу с трудностями Тельцы начинают паниковать. Они тревожатся и не могут собраться с мыслями. Им важно найти опору. Поэтому они привыкли обращаться за помощью. Прежде чем приступить к решению вопроса, Тельцы спрашивают совета у людей, которым доверяют.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самая сложная задача не сотрет улыбку с их лица. Близнецы стараются не терять оптимизма в любой ситуации. Отличаются самоиронией и желают подбодрить окружающих. Для них трудности лишь повод пополнить арсенал искрометных шуточек.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представителям знака непросто справиться с трудностями жизни. Неурядицы вызывают у них много негативных мыслей. Раки привыкли рисовать самые худшие сценарии и хотят в них верить. Порой им хочется, чтобы кто-то вместо них решил сложные вопросы. Ракам необходим разговор по душам, это поможет снизить уровень тревожности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Уж кто не боится неприятностей, так это Лев. Решение вопросов со звездочкой для них лишь очередной способ повысить свой авторитет. Они действительно со всем справляются, причем делают это блестяще. Львы получают удовольствие от процесса, поэтому даже внезапные проблемы не сбивают их с толку, а дают возможность проявить себя. Они любят делиться своим опытом и помогать другим.

Читайте также:  Преимущества фотосессии в студии для клиента

Дева (23 августа — 22 сентября)

Зодиакальные перфекционисты не любят суеты и паники. Поэтому Девы к вызовам Судьбы относятся с холодным разумом. Они уверены в себе и стараются самостоятельно справиться с недоразумениями. Более того, Девы считают, что у них нет проблем. Есть только задачи, которые необходимо решить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители знака оказавшись в затруднительном положении не паникуют. Они сразу же составляют план как можно выйти из ситуации. Весы не брезгуют делегировать обязанности окружающим. Они понимают, что командой проще справиться с задачей, чем в одиночку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Трудная задача для Скорпионов повод податься в бегство. Конечно, речь не всегда об отъезде в другую страну. Им проще закрыться от всего мира и ничего не делать. Со временем они понимают, что бездействие лишь отсрочит момент принятия решения. Им тяжело собраться с силами. В конце-концов они приступают к решению задачи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Легко вступают в бой с Судьбой. Каждая заковырка для них ― способ доказать себе, что им все по плечу. Они предпочитают ни с кем не делиться трудностями и сохранить свое лицо.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей знака не пугают неурядицы и сложные задачи. Они знают, как их решать. Козероги не хотят мириться с полумерами, и идут до конца. Они не успокоятся, пока не добьются лучшего результата.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Любая неурядица для Водолеев является лишь способом проанализировать случившуюся ситуацию. Представители знака достаточно энергичны и позитивны. Поэтому они не пугаются трудностей. Некоторые даже проведут глобальное исследование. Они привлекут к нему чуть ли не всех знакомых.

Читайте также:  Какой сервис выбрать для проверки на антиплагиат?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Справиться со сложными задачами им непросто. Рыбы замыкаются в себе и страдают. Со временем они понимают, что решить проблему все же придется. Они собирают волю и силы в кулак, и действуют.