Avolites Quartz: самая доступная полнофункциональная световая консоль в линейке продуктов Avolites

2403

Avolites Quartz: самая доступная полнофункциональная световая консоль в линейке продуктов AvolitesВ настоящее время достаточно часто организуются всевозможные мероприятия, торжества и праздники, и крайне важно создать действительно привлекательную, ярку и безупречную атмосферу, благодаря которой можно будет насладиться всеми интересными моментами и событиями. И обычно в таких случаях предполагается использование специальной техники, аппаратуры, благодаря которой можно организовать любой эффект, создать какие-то цветовые особенности. Поэтому стоит обратить внимание на действительно профессиональные оборудования, которые способны придать любому действию эпичности.

При этом стоит отдельно отметить такое устройство, как Avolites Quartz, которая считается самой доступной полнофункциональной световой консолью в линейке продуктов Avolites, ведь она действительно имеет невероятные и неповторимые функции, предоставляет массу уникальных возможностей для качественной работы. И такие консоли обычно используются на мероприятиях, в клубах, на концертах, в клипах, как в помещении, так и на открытом воздухе. Поэтому действительно важно отметить тот факт, что подобное оборудование отличается следующими параметрами:

— яркий сенсорный экран 12.1” (идентичный по характеристикам экрану на Tiger Touch II),

— порт Ethercon для подключения гигабитной сети,

— 4 физических выхода сигнала DMX (XLR-5),

— совместим с Titan Net, поддержка многопользовательского режима и расширения DMX,

— до 16 выходов DMX через ArtNet,

— 10 плейбэк-фейдеров,

— 20 программируемых копок Макро,

— 3 металлических энкодера для параметров приборов,

— USB3 порты на лицевой и задней панели,

— поддержка 5-полосного звукового управления (поддержка в ОС Titan V9),

— возможность расширения количества фейдеров воспроизведения с помощью Titan Mobile Fader Wing.

Все это открывает новые возможности работать с удовольствием, создавать невероятные световые эффекты максимально быстро, качественно, без каких-либо препятствий, без помех. А самое главное, что именно эти функции и характеристики являются одними из самых лучших, ведь лучше данной консоли еще не придумали производители, поэтому известные пользователи отдают предпочтение именно Avolites Quartz.

Читайте также:  Какие запреты существуют на Рождество 7 января и почему люди боялись их нарушать