Близнецов ждет активное общение, а Львов — прибыль: гороскоп на 3 января 2022 года для всех знаков зодиака

493


Близнецов ждет активное общение, а Львов — прибыль: гороскоп на 3 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 03.01.2022, 00:39:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В понедельник, 3 января 2022 года, начнутся вторые лунные сутки, и это время станет благоприятным для построения планов и начала их реализации. Журналисты FTimes проанализировать прогнозы астрологов на этот день для всех знаков зодиака.

Общий прогноз


Близнецов ждет активное общение, а Львов — прибыль: гороскоп на 3 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологи советуют всем без исключения представителям зодиакального круга сегодня мечтать и заниматься планированием. Все задуманное в этот день успешно осуществится.

Обратите внимание на свое питание, продумайте рацион на месяц вперед. Максимально прислушивайтесь к своему организму, а также будьте внимательны к подсказкам интуиции.

Задачи этого дня:

  • начинайте новые дела и проекты;
  • стройте планы;
  • начинайте диету;
  • занимайтесь спортом;
  • заводите знакомства;
  • больше времени проводите с родными и близкими людьми.

Запреты 3 января 2022 года:

  • нельзя проявлять злость и агрессию;
  • не бездействуйте и не ленитесь;
  • не нарушайте дисциплину;
  • не проявляйте безответственность.

Это время растущей Луны в Козероге, и оно прекрасно подходит для творческих занятий, хобби и общения. При этом важно помнить: эмоциональный фон человека сейчас очень ослаблен, поэтому важно следить за состоянием своего душевного здоровья.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно сегодня запускать новые проекты. Найдите надежных партнеров, и не тяните важные задачи в одиночку. Вторая половина дня подходит для дружеских посиделок, в ходе которых обсудите новые свои идеи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в профессиональной сфере лучше остаться сегодня в тени. Не следует никому доказывать свое превосходство и правоту, чтобы не испортить себе репутацию. Достигайте результатов постепенно и не торопите события.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует как можно больше общаться, в том числе на рабочие темы. Смело приступайте к любым проектам. Сейчас можно рисковать — Вселенная вас поддержит.

Читайте также:  В Госдуме предложили продлить школьные каникулы до 16 января 2022 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам удастся достичь результатов в первой половине дня — планируйте на это время самые грандиозные задачи. Вечер подарит приятные неожиданности и сюрпризы от друзей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это идеальное время для того, чтобы продемонстрировать свои таланты и возможности. Не бойтесь выделиться сегодня из толпы. Вполне вероятно, вы получите неплохую прибыль, однако деньги у вас не задержатся — грядут непредвиденные траты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это очень благоприятный день в профессиональном плане. Боритесь с ленью и, несмотря на нерабочий день, выделите время на решение рабочих вопросов. Сегодня вы можете построить фундамент для будущих свершений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует обратить внимание на подсказки Вселенной, в том числе и на вещие сны. Не игнорируйте их и правильно трактуйте. Выбирайтесь из дома, ходите на свидания. Будьте готовы к романтическим сюрпризам и приятным переменам в сфере личных взаимоотношений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня можно и нужно заключать сделки, общаться с деловыми партнерами. Сегодня вам будет покровительствовать нужный вам человек.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет нейтральный день. Он и не благоприятный, и каких-либо серьезных проблем и неурядиц не несет. Не обращайте внимания на мелкие неприятности — они скоро пройдут сами по себе. Особенно не стоит стремиться все исправить. Просто наберитесь терпения и проживите понедельник спокойно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи советуют заняться сегодня бизнесом или творчеством. В этих сферах вам нужен покровитель — постарайтесь его найти. Результатов вам удастся достичь, благодаря исполнительности и усердия. Для семейных взаимоотношений это уютный и спокойный день.

Читайте также:  «Прольется огненный дождь, и потекут слезы»: стали известны предсказания Ванги на 2022 год

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует выходить в свет и как можно больше общаться. Вы попадете в центр компании и в центр внимания. Избегайте токсичных людей, а также физического переутомления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самое время заняться бюрократией: можно оформлять бумаги, ходить по инстанциям, устраивать деловые переговоры и обсуждать контракты. В первой половине дня стоит особо тщательно контролировать свои эмоции: возможны недоразумения, но скандалы тут не помогут, только навредят.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария