Что делать жене, если частые командировки мужа вызывают сомнения?

747

Что делать жене, если частые командировки мужа вызывают сомнения?

Рабочая поездка (командировка) – отличный предлог, чтобы без лишних вопросов покинуть на определенное время дом. На практике отъезд не всегда связан с делами. Так, некоторые таким путем скрывают измены. На самом деле удобная схема: сказать супруге, что едешь по рабочим делам, а в эти спокойно проводить время с пассией.
Если появляются подозрения, что муж, часто отлучаясь в командировку, занимается не делами по работе, стоит заказать у частного детектива услугу, которая называется проверка на измену.

Почему услуга актуальна?

Если опираться на статистические данные, случаи измены во время отъезда – не редкость. Причем мужчина может действительно отправиться в другой город в командировку, но большую часть времени там он будет заниматься никак не рабочими делами. Так, у некоторых лиц специфика работы предполагает частные командировки, поэтому завести роман в другом месте очень просто. К тому же, шанс, что жена увидит и поймает с любовницей, минимален.
Так, в ходе наблюдения частного детектива за командировочными, примерно 8 из 10 изменяют своим женам. В счет принимаются те, кто обратился к специалисту сыска за помощью.
Подобная высокая статистика обусловлена тем, что в детективное агентство приходят, когда есть реальные подозрения в измене. Даже если таковых нет, но при этом женщина лишь подозревает, что муж ей изменяет в частых командировках, наши работники все равно возьмутся за дело.

Что может частный детектив?

Приходя к нам за помощью, клиент может рассчитывать на нее в полной мере. Так, в ходе расследования, специалисты сыска соберут максимум информации о том, чем занят супруг, находясь в отъезде по работе. В частности:
• режим дня;
• встречи с третьими лицами;
• какой характер носят встречи;
• маршрут передвижения;
• покупки в магазинах и пр.
В итоге, наши клиенты получают на руки полное досье, которое поможет ответить на все вопросы. Если у супруга есть кто-то на стороне, детективы об этом точно узнают. Даже если у вас есть минимальные подозрения, не стоит себя мучить. Специалисты бюро оперативно выяснят истину. Услуга представляется на конфиденциальных условиях.

Читайте также:  Что нужно учитывать при выборе офиса в аренду