Что нужно сделать каждому знаку зодиака, чтобы быстро разбогатеть

436


Что нужно сделать каждому знаку зодиака, чтобы быстро разбогатеть

Москва, 17.02.2022, 17:00:53, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астролог Ангелина Михайличенко отметила, что каждый знак зодиака может стать богатым. Путь к финансовому изобилию у всех разный, однако шансы стать обеспеченными есть у всех. Редакция FTimes узнала, что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы забыть о недостатке денег.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Прирожденным лидерам стоит сделать ставку на себя. Стартап позволит прославиться, проявить свои качества руководителя и обогатиться. При этом никаких ограничений по сферам нет ― Овнам будет из чего выбрать. Однако не стоит быть слишком самонадеянным. Плата за высокомерие будет высокой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Устойчивость и стабильность ― вот главные принципы представителей знака. Они не любят бросаться с головой в омут. Астролог рекомендует им двигаться в сторону улучшений. Если Телец доволен своей работой, ему стоит сосредоточиться на продвижении по карьерной лестнице.

Если денег не хватает, можно найти подработку. Оптимальные варианты дополнительного заработка:

  • парикмахер;
  • стилист;
  • графический дизайнер;
  • финансовый помощник;
  • ювелир.

Михайличенко советует не путать настойчивость с упрямством. Последнее испортит отношения с коллегами и начальством.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Общительность позволяет легко находить подработку. Поэтому Близнецы часто имеют сразу несколько дополнительных источников дохода. Астролог советует сосредоточиться на чем-то одном. Направив всю энергию в один проект, удастся добиться успеха и улучшить материальное положение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Богатство представителям знака принесет работа в комфортных условиях. Ракам стоит выбирать профессию, связанную со здоровьем. Помимо медицины, можно податься в бьюти-сферу и спорт. Главное, чтобы Рак чувствовал себя на своем месте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Окружающим порой кажется, что Львы слишком хвастливы и самовлюбленны. Профессиональные качества отходят на второй план. Чтобы добиться успехов в карьере, Львам следует быть более серьезными и ответственнее подходить к выполнению обязанностей.

Читайте также:  Чем хороша музыка Аfro house

Дева (23 августа — 22 сентября)

Аналитический склад ума, серьезное отношение к работе, активность ― все это характеризует представителей знака как ответственных сотрудников. Организация труда поможет им добиться новых высот. Если же не устраивает финансовое положение, стоит найти подработку. Наиболее подходящие варианты:

  • личный помощник;
  • редактор;
  • организатор.

Девам не стоит бояться отказов. Их неуверенность в себе препятствует успеху. Астролог советует им чаще отдыхать и не забывать хвалить себя за достижения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака не хватает решительности. Как только Весы определятся со своей целью и бросят все силы на достижение результата, их материальное положение улучшится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тяжелый характер Скорпионов отпугивает окружающих и осложняет отношения с коллегами. Поэтому им тяжело добиться быстрого продвижения по карьерной лестнице. Чтобы увеличить шансы, стоит быть более приветливым и улыбчивым. Так легче добиться доверия со стороны начальства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы успешны в сфере продаж. Они могут убеждать и добиваться своего. Астролог советует Стрельцам продавать свои товары или услуги на социально полезных мероприятиях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Зодиакальные трудоголики Козероги привыкли работать упорно и ответственно. Они быстро получают повышение, ведь заслуживают уважение и доверие коллег, начальства. Астролог рекомендует им улучшить навыки командной работы. Это повысит личную эффективность Козерогов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Умный знак зодиака, который знает, как нужно использовать свои знания и навыки. Водолеев можно назвать генераторами идей. Они видят что-то новое в стандартном и стараются изменить обстановку к лучшему. Водолеи-предприниматели могут предложить рынку необычные продукты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Материальное положение улучшится, когда представители этого знака будут готовы к саморазвитию. Астролог советует им не терять свою индивидуальность, но не стоит всем демонстрировать чувствительность. Творческие Рыбы могут добиться успеха, став художником или блогером в соцсетях.

Читайте также:  Арочные шатры: самодостаточный элемент дизайна