Чуни: великолепная альтернатива обычным тапочкам

445

Чуни: великолепная альтернатива обычным тапочкамЧуни появились еще в дореволюционной России, их носили крестьяне, ходили в чунях и в избах, и на улицах, но только в сухую погоду, в дождь и слякоть они промокали.

Чуни носили и взрослые, и дети, и мужчины, и женщины, эту обувь делали, точнее плели или вязали, из пеньковых веревок, подошва была плоская и плотная, борта и задник были высокими, а нос загнут к верху.  Носили их с онучами, которые крепили на ноге веревками, их перекрещивали несколько раз и завязывали.

Современные чуни – это комфорт и удобство, хорошая альтернатива домашним тапочкам, тапочки чуни можно купить на сайте https://znatny-banshik.ru/collection/tapochki-chuni.

Домашние чуни из войлока по приятной цене предлагает интернет-магазин Знатный банщик, доставка осуществляется в любой регион России, можно выбрать удобный пункт выдачи товара, самовывоз из магазина в Москве, любой удобный способ оплаты можно выбрать при оформлении заказа, продукция выполнена из натуральных и безопасных материалов, чуни отлично пропускают воздух и при этом сохраняют тепло, самый удачный выбор в качестве домашней обуви в межсезонье, перед началом отопительного сезона и сразу после его окончания.

Чуни, изготовленные из натурального меха, это прежде всего теплая обувь, которую лучше носить дома.

Натуральный овечий мех помимо приятных тактильных ощущений, оказывает благоприятные свойства для организма, его применяют для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней неврологического профиля, таких как ревматизм и радикулит и многих других, поэтому чуни – это комфорт с терапевтическим эффектом. Такой подарок придется по душе пожилым людям, у которых постоянно мерзнут конечности вследствие нарушения циркуляции крови и замедления обменных процессов, красиво и полезно.

Благодаря тому, что натуральный материал пропускает воздух, ноги в такой обуви не потеют, что особенно важно для мужчин. Мужские тапочки по этой причине быстро выходят из строя. Мех сам по себе имеет воздушную прослойку, в которой циркулирует воздух, а еще и имеет свойство хорошо впитывать влагу, поэтому ноги в них в тепле и сухости. В такой обуви не размножается грибок, вечный спутник обуви проблемных ног, а также другие заболевания.

Читайте также:  Самое большое колесо обозрение в России

Главное, не ошибиться и не приобрести вместо натуральной обуви чуни, изготовленные из синтетических материалов, вот от них не только запах, но и вред. Их цена может быть и такой же как у натуральных, и добросовестный покупатель может не заметить подвох, поэтому важно выбирать проверенных поставщиков, таких как Знатный банщик, чуни, представленные на сайте по ссылке https://znatny-banshik.ru/collection/tapochki-chuni, полностью натуральные, компания гарантирует качество своей продукции, именно поэтому от покупателей нет возвратов товаров. Вариантов исполнения чуней много, так же, как и цветов, в которых они изготовлены (серый, оранжевый, голубой и другие), можно выбрать модели с орнаментом, символикой, на некоторые модели, представленные на сайте, при такой невысокой цене за изделия, предоставляется дополнительная скидка. Купить такие уютные тапочки можно, оформив заказ на сайте https://znatny-banshik.ru/collection/tapochki-chuni, стоимость доставки для удобства покупателей рассчитывается автоматически.

Некачественные чуни быстро потеряют форму и сотрутся, синтетический мех при ношении вдавливается, такая обувь теряет свой первоначальный вид после пары недель носки, потом их можно выбрасывать, поэтому чуни из синтетики – бессмысленная трата денег.

Настоящие чуни – это комфорт, домашний уют и забота о своем здоровье.