День важных задач и счастливых шансов: гороскоп на 14 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

424


День важных задач и счастливых шансов: гороскоп на 14 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14.12.2021, 03:47:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 14 декабря 2021 года, очень благоприятный для выполнения рабочих задач. Профессиональные вопросы будут решены легко и без лишнего напряжения. Можно также заниматься решением финансовых вопросов — они принесут успех.  Главное — не упустить своего счастливого шанса. Гороскоп на второй день текущей недели составили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо внимательнее прислушаться к собственному самочувствию. Если почувствуете недомогание, сразу же обращайтесь к специалисту. Не занимайтесь самолечением.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов вторник станет днем выяснения взаимоотношений с родными и близкими людьми. В спорах пользуйтесь исключительно убеждением, но не обвиняйте и не критикуйте, иначе загоните конфликт в тупик.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно научиться признавать свои ошибки. Только так вы сможете понять причину проблем и наведете порядок в делах, а также заслужите бесспорный авторитет среди коллег и руководителей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует готовиться к глобальной критике. Не принимайте сегодня замечания близко к сердцу. Ведь они необъективны и нерациональны. Это слова завистников и недоброжелателей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам претензии будут высказывать совершенно незнакомые люди. Не воспринимайте их всерьез, ведь никаких оснований они не имеют. Продолжайте уверенно и смело делать свое дело.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя сегодня заниматься новыми делами и начинать какие-либо проекты. Они не принесут вам никакого результата. Лучше завершите старые задачи, которые вы откладывали в долгий ящик.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам во всем необходимо находить позитив. Постарайтесь получить удовольствие от всего, чем занимаетесь. Все свои задачи лучше выполняйте самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны.

Читайте также:  Пилка для ногтей: незаменимый маникюрный инструмент для каждой девушки

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня стоит проанализировать свои профессиональные наработки за последние несколько месяцев. Благодаря правильным выводам вы сможете понять, верной ли дорогой идете. В любом случае, у вас еще есть время и возможность все исправить.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам важно помнить сегодня о законе бумеранга, а также о том, что окружающие будут общаться с вами так, как вы с ними. Относитесь к другим справедливо и человечно — и взаимен получите еще больше внимания и уважения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не стоит торопиться в выполнении своих задач. Будьте готовы к тому, что ваш руководитель поменяет свои требования и условия. Остановитесь на окончательном варианте и даже не пытайтесь возражать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо быть уверенными в себе и собственных силах. Залог вашего успеха сегодня — высокая самооценка и вера в себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня желательно вовсе не попадаться на глаза начальству. Можете подвергнуться критике и лишиться долгожданной премии. Работайте тихо и спокойно, без излишней инициативы. Это тот самый день, когда она наказуема.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария