Друзья Водяного Тигра: к каким знакам зодиака будет расположен хозяин 2022 года

484


Друзья Водяного Тигра: к каким знакам зодиака будет расположен хозяин 2022 года

Москва, 03.01.2022, 07:57:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Россияне уже встретили год Тигра, хотя официально, согласно восточному гороскопу, наступит он только 1 февраля. Господство покровителя года начинается именно в эту дату. Характер смелого, решительного  животного в 2022 году будет смягчен его стихией — Водой.

Для некоторых знаков год Голубого Водяного Тигра станет лучшим периодом за несколько последних лет. Об этом рассказала астролог Елена Соболева. По ее мнению, эти три знака будут лучшими друзьями хозяина 2022 года, а потому все, что они задумают, сбудется.

К каким знакам зодиака будет особенно расположен Водяной Тигр

Наступивший год будет нелегким, хотя и более удачным, чем предыдущий. Кому-то придется добиваться благ титаническими усилиями, а другие смогут получать подарки просто так. Это особое расположение Тигра к некоторым представителям зодиакального круга. Они будут смело и ловко добиваться всех своих целей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков Тигр припас множество подарков. Этот знак почувствует себя по-настоящему счастливым, потому что тревоги и проблемы начнут таять, будто дым. Удастся решить проблемы со здоровьем, которые беспокоили не один год. Вместе с тем прибавится энергии для новых дел и начинаний. Самое время планировать и претворять планы в жизнь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Уже с первых зимних месяцев Козероги увидят массу новых возможностей, которые дарят им звезды. Творческие представители знака смогут понять, как реализовать свои таланты. Их оценят по достоинству. Одинокие сердца обретут долгожданного спутника жизни. В целом 2022 год подарит представителям этого зодиакального созвездия множество знакомств, которые будут их радовать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Порою Рыбам бывает сложно совмещать разные сферы своей жизни, на что-то им вечно не хватает времени. Но в год Тигра этот знак мобилизуется и сможет уделять время всему, что для него важно. Это отразится на его карьере и семейных отношениях. Также Рыбы могут воплотить свои творческие идеи в жизнь и получить одобрение от покровителей.

Читайте также:  Как правильно заказывать цветы с доставкой ?

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария