Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 января 2022 года для всех знаков зодиака

484


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 31.12.2021, 12:26:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 1 января 2022 года, — это всего лишь один день, но он обещает быть насыщенным и интересным, уверяет известный астролог Павел Глоба, и советует всем насладиться праздником. Что прогнозирует эксперт для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет очень благоприятный день для Овнов. Вам наконец-то удастся отдохнуть и распорядиться временем и эмоциями на свое усмотрение. Любое занятие окажется удачным.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Возможно, у Тельцов поломаются планы, но не стоит никого в этом винить. Ответственные и важные дела этого времени никому не делегируйте, а займитесь ими самостоятельно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам противопоказано находиться в жестких рамах в этот праздничный день. Это приведет к ухудшению настроения, нежелательной смене планов и отчуждению родных и близких людей. А вот одиноких представителей знака ожидает судьбоносная встреча и настоящее счастье.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки рискуют столкнуться с внутренней дисгармонией, но она будет временной. Не обращайте внимания на негативные мысли и не предавайтесь дурным воспоминаниям. Окружите себя позитивом и приятными людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в первый день года удастся избавиться от внутренних переживаний и эмоциональных проблем. Выдохните и помечтайте. Мотивация сейчас на высоте, поэтому подумайте немного о своих будущих перспективах и приятных планах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам ни в коем случае нельзя кому-либо завидовать. Сфокусируйтесь на позитиве и приятных моментах. Не поддавайтесь разочарованию и неверию. Этот день должен стать для вас временем желаний и позитивных стремлений.

Читайте также:  Металлические стеллажи: особенности конструкции

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рядом с Весами в этот день окажутся токсичные люди, которые будут провоцировать на выяснение отношений. Не стоит поддаваться на провокации, лучше абстрагируйтесь. Еще даже лучший вариант — проведите этот день в одиночестве. Так и нервы свои сбережете, и настроение улучшите.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует готовиться к мощному информационному потоку. Возможно, вы узнаете о себе много чего интересного. Это очень важная информация — не пропускайте ее мимо ушей и тщательно анализируйте. Не торопитесь с решениями и взвешивайте все «за» и «против».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в этот день могут разгореться ссоры и конфликты. Будьте готовы к этому, но не принимайте ничего близко к сердцу. Ведь так вы рискуете испортить себе настроение не только на этот день, но и на ближайшую неделю. Запаситесь выдержкой и осторожностью в действиях и словах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Предусмотрительным и осторожным Козерогам лучше оставаться такими и в первый день года. Ведь будет риск неосторожных шагов. Постарайтесь следовать намеченному плану. Если же появятся какие-либо обстоятельства, действуйте гибко и продуманно. В этот день все зависит от вашей мудрости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день астролог советует Водолеям заняться планированием и расстановкой приоритетов. Вам станет понятно, как решать проблемы и как поступать в тои или иной ситуации, которая долгое время не давала вам покоя. Это будет очень важный день, когда к вам придет успех.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб этот день порадует судьбоносными встречами и знакомствами. Не оставайтесь дома, и не проводите время в одиночестве. Одинокие представители знака смогут встретить свою вторую половинку. Также возможны выгодные встречи с партнерами в неформальной обстановке. Воспользуйтесь благоприятными моментами этого дня.

Читайте также:  Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария