Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 10 марта для всех знаков зодиака

394


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 10 марта для всех знаков зодиака

Москва, 09.03.2022, 15:35:03, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 10 марта. Эксперт расшифровал послание звезд и рассказал, кого в этот день ждут приятные события, а кому придется решать текущие неурядицы дома и на работе. Астрологический прогноз поможет составить план действий, который поможет добиться успеха и избежать возможных неприятностей.

Редакции FTimes удалось узнать, что звезды рекомендуют быть в четверг более консервативным. Стоит сосредоточиться на старых, привычных делах. Начало новых проектов для многих окажется непосильной ношей. Нейтральный день для переговоров. Деловые встречи можно планировать тем, кто уверен в своем деле и готов стоять до конца. Четверг следует провести с любимым человеком. От интрижек и мимолетных романов стоит воздержаться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Звезды обещают сюрприз. Однако обещание окутано тайной. Прогноз не говорит, насколько приятным будет этот сюрприз, но в любом случае не стоит отчаиваться. Со всеми неурядицами можно справиться, главное, что рядом находятся близкие люди. Благоприятный день для общения с начальством. Овнам стоит подготовиться ко встрече и четко озвучить свои предложения. Скорее всего, они будут одобрены. С коллегами отношения могут испортиться, поэтому не стоит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака придется просить о помощи. Ситуация будет крайне непростой. Возможно, даже придется договариваться с неприятными для вас людьми. Однако без их помощи справиться не получится. За эти неудобства Судьба одарит щедро: Тельцы могут выиграть в лотерею или получить выгодное предложение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Пора сворачивать горы и идти напролом! В четверг Близнецы смогут все, чего пожелают. Однако на их пути могут появиться два злейших врага ― лень и прокрастинация. С утра они будут склонять к пассивности. Если пойти у них на поводу, можно в один момент лишиться возможности изменить свою жизнь к лучшему. Начните день с зарядки и хорошего настроения.

Читайте также:  Обзор игровых аппаратов в казино Адмирал

Рак (22 июня — 22 июля)

Неблагоприятный день. Гороскоп предупреждает о повышенной эмоциональности, высоком риске совершить ошибку. Промах будет достаточно сильным. День стоит провести в спокойствии. Все важные дела нужно перенести на потом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Удача будет сопутствовать во всех сферах. Львы могут получить повышение, познакомиться со своей Любовью, завести романтические отношения. Главное, это верить в свои силы и не бояться демонстрировать навыки, знания. Звезды говорят, что Лев сможет найти верного союзника.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С четверга начинается период интенсивного карьерного роста. Девы смогут продемонстрировать свои знания, компетентность и чувство юмора. Это поможет в продвижении по служебной лестнице. Сложных ситуаций не нужно бояться. Девы с ними справятся. Важно обратить внимание на собственное духовное развитие и налаживание отношений с близкими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вера в себя поможет представителям знака добиться желаемых целей. Однако не стоит воздействовать на других людей. Весы не должны навязывать свое видение мира остальным. Вместо этого проведите время с детьми, своей семьей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астрологически нейтральный день. Звезды предупреждают о неприятностях, однако их можно избежать. Для этого Скорпионам стоит проявить осторожность. Благоприятный день для отдыха и философствования.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В четверг представители знака могут продуктивно поработать, а потом хорошо отдохнуть. Чтобы самим себе не создать неприятностей, стоит внимательно ознакомиться с новой задачей. Прежде, чем браться за нее, уточните все детали. Можно рисковать и экспериментировать. Звезды обещают Стрельцам интересный опыт.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятный день для размышлений. Интеллектуальная деятельность поможет Козерогам прийти к выводу, который изменит их жизнь. Важно морально подготовиться к этим переменам. Гороскоп рекомендует ограничить общение с окружающими. Особенно это касается людей, которые вас раздражают.

Читайте также:  Названы знаки зодиака с самым сильным характером

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям знака удастся удивить самих себя. Водолеям удастся «прыгнуть выше головы», но только если им помогут более компетентные товарищи. В любом случае это будет победа. Чтобы укрепить свой авторитет, не стоит отлынивать об общественной деятельности. Этот день начинает период создания крепкого, основательного фундамента для построения карьеры.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сложный и динамичный день. Многие события потребуют тщательного анализа. Рыбам не стоит полагаться на свою интуицию. Принимая решение, следует полагаться на голос разума. Возможны проблемы в личных взаимоотношениях. Эту проблему решит честный разговор.