Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 21 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

425


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 21 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 20.12.2021, 12:24:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 21 декабря 2021 года, будет очень эмоциональным днем, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт советует разобраться в себе и своих желаниях, правильно расставить приоритеты. Журналисты FTimes узнали, что ждет в этот день каждый знак зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог не советует брать на себя слишком много задач и обязанностей. Ведь вы рискуете переутомиться и уже в середине недели «выйти из строя».

Телец (20 апреля — 21 мая)

Здоровье в этот день может подвести и Тельцов. При малейших тревожных симптомах обращайтесь к специалистам, и не занимайтесь самолечением. Переговоры лучше провести дистанционно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в жизни снова появится человек из прошлого. Вас приятно удивит и порадует эта встреча. Есть смысл продолжить это общение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует научиться радоваться мелочам. Вы сможете стать счастливыми в этот день, если сами создадите сами для себя праздник, объединив вокруг себя приятных людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует вспомнить о благодарности, особенно — родным и близким людям. Посвятите им больше времени и внимания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день будет спокойным для Дев. Работайте слаженно и внимательно уже с утра, не спешите и не торопите события. Только так вы выполните все задачи качественно и в полном объеме.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует готовиться к помехам и неприятностям. Не беспокойтесь — все это проходяще, и вам хватит мудрости и опыта все преодолеть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует провести вечер в кругу родных и близких людей. В последнее время вы очень много работаете и забываете о самых дорогих людях. Пора это исправлять.

Читайте также:  Победителя шоу «Битва экстрасенсов» 22 сезон рассекретили. Подробности

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов в этот день во всем будет сопровождать удача. Вечер посвятите встречам с друзьями и приятелями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день удастся выполнить свои планы и задачи, а также осуществить свою самую мечту. Вторая половина дня порадует финансовыми поступлениями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует делать в этот день исключительно то, что приносит вам удовольствие. Не беритесь а то, к чему у вас не лежит душа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день будет эмоциональным для Рыб. Настроение то и дело меняется: вы то полны сил и вдохновения, то злы на все и всё. Чтобы выровнять свое состояние, займитесь духовными практиками и некоторое время проведите в одиночестве.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария