Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 21 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

393


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 21 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 20.02.2022, 13:41:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Понедельник, 21 февраля 2022 года, будет вполне спокойным днем, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Возможно, трудно держать в это время самодисциплину. Тем не менее нужно взять себя в руки и выполнить поставленные задачи. Займитесь планированием, правильно расставьте приоритеты. Журналисты FTimes узнали, каким будет начало предстоящей недели для каждого знака зодиака и что нужно сделать им в этот первый рабочий день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов в этот день могут возникнуть некоторые проблемы в материальном плане. Возможно, вам придется внепланово выйти на работу и заняться решением важных вопросов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день астролог советует обратить внимание на собственное здоровье. Пришло время поменять рацион питания, начать пить витамины и заняться физическими нагрузками.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует найти время для общения со своими родными и близкими людьми. Если вас что-то беспокоит, не занимайтесь самокопанием, но не бойтесь поделиться с друзьями своими переживаниями.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует в этот день позволить себе расслабиться и ничего не делать. Подумайте над своей жизнью и перспективами, сделайте шаг в сторону больших перемен.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день будет спокойным, хотя возможны и некоторые недоразумения. Сохраняйте оптимизм и продолжайте бороться за справедливость.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует заняться собой. Уделите время собственному здоровью и красоте. Любые рабочие дела лучше отложить на потом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет трудно даваться в этот день самоорганизованность и дисциплина. Ваши планы 21 февраля будут то и дело постоянно кардинально меняться.

Читайте также:  Зачем нужны WEB Головоломки?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется провести день в одиночестве. Старайтесь максимально сократить общение, оставаясь наедине со своими размышлениями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов этот день удачен для обучения и быстрых решений сложных ситуаций. Астролог не советует вам зацикливаться на негативных моментах и поддаваться на провокации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов день благоприятен для отдыха и релакса. Посвятите время себе и собственным потребностям. Павел Глоба советует заняться тем, что доставляет вам удовольствие и приносит вдохновение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог советует Водолеям больше отдыхать в этот день и восстанавливать свои силы в тишине и покое. В целом день будет спокойным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб в этот день возможны перегрузки, как физические, так и моральные. Не стоит увлекаться активным образом жизни.