Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

531


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 04.04.2022, 14:00:38, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 5 апреля 2022 года, для многих знаков зодиака станет непростым днем, когда все надежды потерпят крушение, предупреждает известный астролог Павел Глоба. Журналисты ФТаймс узнали, кому можно рассчитывать в этот день на благосклонность судьбы, а кому не помешают лишняя осторожность и опасения.

Овен (21 марта — 19 апреля)

День неблагоприятный для Овнов, планы которых будут рушиться под влиянием обстоятельств. Все ваши надежды на лучшее тоже потерпят крушение. Мужчины-Овны разочаруются в близком человеке, а прекрасным представительницам знака придется проявить выдержку и терпение. Тем не менее в этот день вы встретите людей, которые окажутся вашей поддержкой и мудрыми советчиками.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов в этот день ждут настоящие откровения, очищение мыслей, размышления. Астролог не рекомендует вам начинать новые дела и проекты. Также предупреждает о возможных трудностях в личных взаимоотношениях. Вам лучше отказаться от любых активных и инициативных шагов. Объективно оценивайте ситуации и свои возможности. Это поможет вам избежать многих проблем и недоразумений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы получат все шансы и возможности показать свои таланты перед второй половинкой. В этот день вы ощутите радость жизни и бодрость духа.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут в этот день значительно улучшить свое финансовое положение. Покупки окажутся выгодными, особенно это касается домашних предметов и бытовой техники. Вторая половина дня подходит для духовного развития, в том числе для посещения храма или чтения духовной литературы. Обратите внимание на собственное здоровье.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов в последнее время накопилось много домашних дел. Особенно проконтролируйте собственный бюджет. Предусмотрите непредвиденные траты — они не за горами. Подготовьтесь к ним заранее.

Читайте также:  Виды натяжных потолков

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и нужно заняться планированием, социальными и творческими проектами. Не слушайте чужих советов и никому не доверяйте, иначе материальных и моральных потерь не избежать. Знакомства этого дня окажутся перспективными и интересными. Более того, они помогут вашему продвижению по службе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам новые знакомства только навредят и станут причиной усталости и недоразумений. В итоге раздражения и конфликтов не избежать. Вероятно, к вам в гости придут родственники или друзья, но этот визит не будет приятным, как и известия, поступившие от них. Не принимайте никаких серьезных решений и не спешите с выводами в личной жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует обратить внимание на собственное самочувствие. Не волнуйтесь по мелочам и не принимайте близко к сердцу незначительные неприятности и возможные ссоры с близким человеком. Не разжигайте конфликт еще больше, чтобы не стать причиной полного разрыва взаимоотношений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует избавиться от ненужных вещей и от всего того, что мешает вам двигаться вперед к цели. Будьте честны как с окружающими, так и с самим собой. Избегайте пустых обещаний и проявите твердость и настойчивость в отстаивании своих позиций и взглядов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги почувствуют усталость и вялость, раздражение и ослабление иммунитета. Не экспериментируйте и не пытайтесь сделать больше, чем можете в это время. Не стоит также ломать уклад жизни, если не знаете, что делать дальше. Вполне возможно, вы переживете негативные события и эмоции, и после этого в душе наступят покой и мир.

Читайте также:  Kerama Marazzi: плитка создающая уют

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно объективно анализировать происходящие события и трезво смотреть в будущее. Определитесь со своими планами и приоритетами, а также будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. В личной жизни проявите осторожность и внимание. Возможны конфликты с родными и близкими людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть мягче и великодушнее в личной жизни. Прощайте и забывайте обиды и ссоры. Возможен разрыв взаимоотношений. Однако не стоит по этому поводу чересчур печалиться, ведь не за горами новые знакомства и встречи, более яркие и перспективные.