Garmin Fenix 7: что нового будет в часах?

1630

Garmin Fenix 7: что нового будет в часах?В сети появилась первая утечка информации про новые часы Garmin Fenix 7, по скриншоту, который успели сделать пользователи стало видно, что у часов будут изменения в датчиках грядущей флагманской серии. Кроме этого революцией считается добавление функции измерения сахара в крови. Да это же просто революционно!

Но пока точной и подтвержденной информацией не обладает никто. Да и вообще все это будет похоже на утечку информации совершенно не преднамеренно. А огромной компании такое возможно, когда планы будут вокруг планов, а также будут совещания и какие-то передвижки и так далее.

Прошлые часы 6 серии произвели просто фурор, поэтому было реализовано много возможностей для тех людей, которые любят умные часы. Эти часы в свое время выявили потрясающие результаты. Часы 6 поколения произведи на людей не забывающее впечатление, поэтому конечно, люди будут ждать с нетерпением новой серии. Все же людям хотелось бы иметь такие функции в новых часах:

1. Контроль воды и питания. Такие часы будут полезны в основном людям, которые занимаются спортом или ходят в долгие походы. Им будет сложно самим подобрать правильный режим питья и питания. Когда человек занят своим делом, он забывает пить или есть еду и именно эти часы будут делать напоминание.

2. Экран должен быть цветной. Было бы неплохо, если бы специалисты сделали эти часы с цветным экраном, и чтобы они работали так же более двух дней подряд. Эти часы люди изначально выбрали из-за того, что они могут долго работать от батареи. Конечно, если брать во внимание воспроизведение музыки, и датчики, которые будут расходовать батарею, то нужно повышать требования к данным элементам питания.

Читайте также:  Как правильно подобрать зефир в шоколаде

3. Возможность встроенной солнечной энергии. Эти часы могут увеличить продолжительность батареи с помощью солнечной энергии.

4. Довольно неплохим элементом будет встроенное картографирование, потому что они дали хорошие показатели в застроенных районах города, если человек приезжает в пустыню, то там будет ощущаться нехватка описания местности. Приложение будет разработано для того, чтобы человек мог находиться на открытом воздухе. Интересно то, что будет ли детальное отображение местности, когда срочно нужно его узнать.