Где и когда состоится церемония прощания с Борисом Невзоровым

562


Где и когда состоится церемония прощания с Борисом Невзоровым

Москва, 21.02.2022, 14:23:15, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

18 февраля 2022 года из жизни ушел известный российский актер тетра и кино Борис Невзоров. За свою жизнь артист снялся в более чем 100 отечественных фильмов и сериалов. Поклонники актера интересуются, когда состоится церемония прощания, и где похоронят Бориса Невзорова.

Причина смерти российского актера Бориса Невзорова


Где и когда состоится церемония прощания с Борисом Невзоровым

Когда российский актер почувствовал себя нехорошо, его доставили в одну из городских больниц. Последние несколько дней своей жизни 72-летний Борис Невзоров провел там.

Причиной смерти стали последствия от перенесенной коронавирусной инфекции. Коллеги по цеху, а также родные артиста были уверены, что у Бориса Георгиевича хватит сил, чтобы вернуться в привычный ритм жизни. Поэтому для многих его кончина стала настоящей трагедией.

Когда будет прощание с Борисом Невзоровым


Где и когда состоится церемония прощания с Борисом Невзоровым

По состоянию на сегодняшний день, 21 февраля, точная информация о дате и месте прощания с 72-летниим актером Борисом Невзоровым неизвестна. В ближайшее время родственники народного артиста России свяжутся с представителями СМИ и сообщат всю необходимую информацию.

Некоторые источники утверждают, что церемония прощания с Невзоровым будет проходить в стенах Малого театра. Однако, где именно похоронят актера, пока неизвестно. Предположительно, поклонники смогут провести артиста в последний путь 24 февраля 2022 года.

Напомним, у 72-летнего Невзорова осталась гражданская супруга и маленькая дочь Анастасия, которой в нынешнем году исполнится 2 годика. Помимо этого, у артиста есть сын и дочь от предыдущих браков, а также внебрачные дети. Однако их матери никогда не претендовали на то, чтобы мужчина официально признал родство, да и денег они никогда не просили у актера.

Биография Бориса Невзорова


Где и когда состоится церемония прощания с Борисом Невзоровым

Будущий актер родился в январе 1950 года в Краснодарском крае. Его отцом был обычный партийный работник. С юношеских лет Борис Невзоров понял, что хочет стать актером. Недолгое время в период 1967 по 1968 года был актером ТЮЗа в Астрахани.

Читайте также:  Maxbet Casino: обзор, бонусы и секреты успешной игры Максслотс

После этого Борис Георгиевич решил поступить в училище имени Щепкина, чтобы стать профессиональным актером. Там парень проучился два курса. В 1975 году закончил учебу в Школе-студии МХАТ.

С 2005 года актер был участником труппы Малого театра. При жизни Борис Невзоров снялся в таких известных работах, как «Простые истины», «Марш Турецкого», «Каменская», «Дурак», «Майор», «Хозяйка тайги» и других.