Где отпраздновать день рождения в Санкт-Петербурге?

484

Где отпраздновать день рождения в Санкт-Петербурге?День рождения представляет собой один из самых главных праздников для любого человека. Естественно, его нужно хорошо отпраздновать со своей семьей или же друзьями. Единственный вопрос состоит в том, где это сделать. Тут, на самом деле, очень много вариантов, о них и пойдет речь далее. Ну а для тех, кто предпочитает классические варианты могут пригодиться рестораны Санкт-Петербурга отметить день рождения.

И начать стоит с активного отдыха. Все, наверняка, помнят, как в детстве бегали с палками и “стреляли” друг в друга. В наше время можно воплотить это в реальность без опасности для здоровья людей и без споров, кто в кого попал, а кто уклонился. Речь идет про пейнтбол или лазертаг. Первый вариант чуть более серьезный, а второй более простой.

Активный отдых на этом не заканчивается. Например, можно расслабиться во время прыжков на батутах. Да они есть даже для взрослых. Более того, на них можно хорошо отдохнуть и отвлечься от обычной жизни. Для любителей гонок есть картинг, то есть катание на небольших машинках. А те, кто предпочитает отдых на воде существуют аквапарки.

Есть и более экстремальные варианты для справления дня рождения. Например, катание по небу на воздушном шаре или по волнам на вейкборде. Есть еще и флайборд, позволяющий парить над водой. Чуть более агрессивный способ покататься — квадроциклы. На них обычно ездят по бездорожью. И это тоже достаточно весело и интересно.

Вернемся к более традиционным способам отпраздновать этот праздник. Есть обычные кафе и рестораны. Если это не ваш вариант, но активно проводить время не хочется, то есть трендовые антикафе. В них, обычно, смотрят фильмы, играют в настольные игры и так далее. Многие находят этот вариант достаточно интересным.

Читайте также:  Жертва домашнего насилия Маргарита Грачева объявила о закрытии дела в отношении участкового

В последнее время, на поприще таких развлечений сделали “бум” квест-комнаты. Они позволяют почувствовать себя частью фильма или игры, причем преимущественно страшилки. Один из частых примеров — “побег от маньяка”, когда вы оказываетесь запертые в комнате и нужно выбраться оттуда.

Напоследок стоит затронуть простой отдых на природе, будь то поход, парк, шашлыки и так далее. А вот какой именно вариант выбрать, уже зависит от вас.