Главные проблемы iPhone 12

2138

Главные проблемы iPhone 12Ни единый смартфон не может быть идеальным. Даже у этой новой линейки есть свои проблемы. Очень часто люди жалуются на то, что появляются проблемы в работе дисплея, быстро расходуется зарядка, начинаются проблемы со связью. Отличная новость состоит в том, что ошибки системные, а это говорит о том, что Ейпл может исправить их в будущем, как только обновится ИОС система.

Многие люди говорят о том, что телефон очень быстро теряет зарядку, и даже если находится в спящем состоянии. Обычно он должен хорошо держать зарядку в режиме ожидания, но на 20% может разряжаться за 8 часов. Это говорит о том, что проблема в системе. Одна из лучших функций поддержка 5 джи. Люди пишут, что телефон может очень быстро отключаться от сети, после проходит очень много времени, пока он запускается и снова начинает ловить сеть.

Чаще всего проблема возникает, когда люди начинают передвигаться и устройству нужно переключатся между башнями связи. Достаточно включить и выключать авиарежим, и телефон снова подключится к сети. Часто проблема в зеленом оттенке дисплея. Как только телефон вышел, многие начали говорить об этом. С тех пор жалоб практически нет. Проблема есть, только не на всех моделях. Во многих случаях нужно просто обновить ИОС. Если вы делали так, и ничего не происходит, тогда стоит подумать о ремонте iphone 12 в сервисном центре Рестудия узнать больше тут. Здесь работают хорошие специалисты, которые с большим удовольствием помогут вам решить любой вопрос, и исправят любую поломку.

Они имеют большой опыт работы в данной сфере, потому вы можете быть на 100% уверенными в том, что получите помощь. Работа проводится при помощи современного оборудования очень быстро и качественно. Еще люди жалуются на распространенные проблемы с Блютуз. Чаще всего телефон просто не видит аксессуары. Системным обновлением данную проблему так и не смогли исправить. Если вы столкнулись с небольшой ошибкой в работе телефона, то стоит его просто перезагрузить, и попробовать повторно запустить нужное приложение. Однозначно можно быть уверенными на 100%, что данный бренд очень скоро исправит данную проблему и все наладится.

Читайте также:  Где получить технический паспорт на квартиру?