Гороскоп на 21 декабря: день, когда необходимо настроиться на позитив

488


Гороскоп на 21 декабря: день, когда необходимо настроиться на позитив

Москва, 20.12.2021, 22:09:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Во вторник, 21 декабря 2021 года, человек будет балансировать между плохим и хорошим настроением. Главное в этом — не сдаться в плен негативным эмоциям. У всех происходящих событий в это время будут причины и предусловия. Поэтому будьте внимательны и осторожны. Вспомните, что плохого вы сделали ранее, и чем это может обернуться для вас сегодня. Журналисты FTimes выяснили, чем запомнится этот день каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нельзя отвечать злом на зло. Сегодня особенно силен закон человечности и доброты. Если же у вас нет сил сделать что-то хорошее в ответ на негативные выпады, то хотя бы просто промолчите.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня можно заниматься решением финансовых вопросов. Можете смело подписывать договора и другие соглашения — никаких рисков, подвохов, убытков они не несут.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует заниматься только своими вопросами и делами. Не берите на себя чужих обязанностей — в этом вас ожидают подвохи. Допустив ошибки, вы значительно подорвете свой авторитет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Удача Раков сегодня будет капризничать. Вам необходимо будет продемонстрировать все свое упорство и настойчивость, уверенность в себе и своих силах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день противопоказано обманывать кого-либо, особенно — родных и близких людей. Это может привести к конфликтам и разрыву всяческих взаимоотношений. Вам не простят вашу хитрость и ложь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам даст о себе знать переутомление, которое послужить причиной недомогания. Отложите на некоторое время дела и отдохните. Работа, как известно, не волк.

Читайте также:  Браузер Tor заблокировали в России: как обойти блокировку

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня нельзя никому верить на слово. Даже самые надежные и поверенные люди могут вас обмануть и использовать в своих корыстных целях. В итоге вы можете потерять крупную денежную сумму и веру в людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо сегодня творить добро, особенно для тех, кто на вас сейчас по каким-либо причинам обижен. Докажите на деле, что вы заслуживаете прощения и уважения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно сегодня оценить свои действия и поступки как будто со стороны, с самой высокой долей объективности. Сделайте правильные выводы из своих ошибок — и вы сможете изменить собственную жизнь в лучшую сторону.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует отказаться сегодня от намеченных свиданий — это неподходящий день для налаживания личной жизни. Не участвуйте в спорах — они могут перерасти в серьезный конфликт, который «разрулить» будет очень непросто.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня может испортить настроение какая-то плохая новость. Лучше не читайте газеты и не смотрите новости. Вместо этого возьмите в руки какой-то интересный роман или детектив.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется сделать важный жизненный выбор, который повлияет на дальнейшую судьбу представителей знака. При этом прислушайтесь к интуиции, ведь разум способен вас подвести.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария