Гороскоп на выходные 2 и 3 апреля 2022 года: кому больше всех повезет

365


Гороскоп на выходные 2 и 3 апреля 2022 года: кому больше всех повезет

Москва, 01.04.2022, 17:00:06, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В ближайшие выходные, 2 и 3 апреля 2022 года, по мнению астролога Игоря Нехаева, нужно сконцентрироваться на решении самых важных, первоочередных вопросов. Избегайте стрессовых ситуаций и переутомления — они отнимут у вас много энергии и приведут к физическому недомоганию. Для кого эти выходные будут легкими и радостными, а кому придется попотеть, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам захочется решить все свои проблемы легко и быстро. Однако астролог не советует спешить. Не торопите события, и получите отличный результат. Помните: всему свое время.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует провести в эти выходные все самые важные встречи. Вопреки обстоятельствам сумейте обсудить с нужными людьми свои актуальные вопросы. Вам нужна поддержка и новые идеи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует быть внимательными к проблемам родных и близких людей. Тщательно вчитывайтесь в их сообщения и разговоры. Возможно, они пытаются донести вам что-то очень важное.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рядом с Раками в эти два дня окажутся люди, на которых вы раньше даже не рассчитывали. Тем не менее они окажутся вашими надежными помощниками. Не забудьте их поблагодарить за это.

Лев (23 июля — 22 августа)

Возможно, ход мыслей и мировоззрение Львов в это время значительно видоизменятся, и произойдет это под влиянием друзей и близких людей. Готовьтесь к приятным событиям, которые станут началом нового периода вашей жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в ближайшие два дня сложится все как нельзя лучше. Вы двигаетесь в верном направлении и принимаете правильные решения. Вот только не стоит при очередном успехе расслабляться. Ведь фортуна весьма переменчива, поэтому не теряйте бдительность и оставайтесь в тонусе.

Читайте также:  Домашний помощник: новые способы применения лимона

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует уделить максимум времени родным и близким людям. Также вам необходимо немного расслабиться, ведь напряжение только усугубляет напряжение в некоторых ситуациях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сомнения Скорпионов наконец-то развеются, и вы почувствуете облегчение. Эти выходные станут для вас временем ожидания и рутинной работы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше больше бывать на свежем воздухе и отправляться на прогулки. Они принесут вам энергию и новые идеи. Именно такая перезагрузка вам сейчас просто необходима.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам противопоказано делать преждевременные выводы и действовать необдуманно. Ведь у вас сейчас недостаточно информации для окончательного решения. Подождите до понедельника.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно и даже нужно в эти выходные отправляться в дорогу — она окажется удачной. Однако важно держать при себе деньги и личные вещи. Кроме того, меньше доверяйте окружающим, рассчитывайте только на себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будут выходные общения с родными и близкими, приятных и теплых встреч. Не следите за временем! Наслаждайтесь компанией дорогих вам людей.