Гороскоп от Ирины Богдан на 2 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

388


Гороскоп от Ирины Богдан на 2 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.04.2022, 01:05:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан рассказала, что ждет каждый знак зодиака в первый выходной апреля, 2 числа. Эксперт советует быть смелее и настойчивее в реализации своих задач. Какой будет суббота, 2 апреля 2022 года, для представителей зодиакального круга, по прогнозам астролога, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны смогут наконец-то закрыть дверь в прошлое и смело посмотреть вперед в будущее. Перед вами откроются новые перспективы и возможности, благодаря одной судьбоносной встрече.

Телец (20 апреля — 21 мая)

На пути достижения цели у Тельцов станет неведение. Из-за этого вы можете упустить какую-то выгоду для себя. Также возможно, важные вопросы кто-то решит за вашей спиной.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут тревожиться понапрасну. Большинство проблем вы придумаете себе сами, и будете волноваться по этому поводу. Будьте более объективны и реалистичны. Не поддавайтесь эмоциям и не торопите события — и все будет хорошо.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся избежать серьезных ошибок, и это очень порадует представителей данного знака. Устремите свой взор вперед, не оглядывайтесь в прошлое. Вас ждут отличные перспективы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день захочется перемен. От вас потребуется быстрое и ответственное решение, при этом придется от чего-то отказаться. Будьте решительнее и смелее, и тогда вы достигнете поставленных целей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня рискуют принять желаемое за действительное. Для того,чтобы избежать заблуждений, чаще советуйтесь с теми людьми, которым всецело доверяете. Вместе вы придете к верным выводам и решениям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тактика Скорпионов верна и приносет ожидаемый результат. От вас потребуется максимум доброжелательности и внимательности к окружающим. Тогда и успех не заставит себя ждать.

Читайте также:  Китайский гороскоп на 2022 год от Веры Хубелашвили для каждого знака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День будет непростым для Стрельцов. У вас накопилось много нерешенных проблем, которые придется решать именно сегодня. Главное — просчитать каждый свой шаг и непропустить ничего важного.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это будет прекрасный день. Лучше проведите его на природе в приятной компании. Здоровье вас также не подведет, или же придет долгожданное выздоровление.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев этот день расстроит. Вам не удастся найти ответы на интересующие вас вопросы. Придется пока отложить важные дела, ведь у вас на руках не окажется какого-то важного документа. Подождите немного, это дело времени.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это день рутинных дел и домашних хлопот. Ничего примечательного и особенного не произойдет. День буквально пролетит, вы его и не заметите.