Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 7 по 13 марта для всех знаков зодиака

412


Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 7 по 13 марта для всех знаков зодиака

Москва, 07.03.2022, 06:15:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Вторая неделя марта 2022 года по прогнозу астролога Сергея Седашева будет легче предыдущей, многие знаки смогут вздохнуть с облегчением после пройденных испытаний.

С 7 по 13 марта, согласно астропрогнозу, люди почувствуют позитивный настрой, их сердца преисполнятся надеждой на лучшее будущее. А теперь стоит узнать, что конкретно ждет каждый из знаков зодиака.

Какой будет неделя для каждого из знаков зодиака, рассказал астролог Сергей Седашев

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первое место среди насущных вопросов для Овнов будет занимать любовь. Прилив лирических эмоций заставит этих людей стремиться к романтическим встречам, делать милые подарки, оказывать недвусмысленные знаки внимания.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды подарят этому знаку веру в себя. Небывалый подъем ждет вас в ваших стремлениях. Удастся показать себя с лучшей стороны и заслужить всеобщее уважение. Это поможет обрести «своих» людей, надежную опору и поддержку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

А вот Близнецам придется лавировать между своими ожиданиями и суровой действительностью, которая так и норовит вас осадить. Рецепт, который поможет сохранить спокойствие, прост: не требуйте от людей слишком много, дайте передышку себе, а за событиями просто наблюдайте со стороны.

Рак (22 июня — 22 июля)

С 7 по 13 марта Раки смогут обрести внутреннюю гармонию путем осознания своих истинных целей в жизни. Движение к ним будет заряжать вас радостью и оптимизмом. В конце концов вы достигнете хороших результатов и в работе, и прочих сферах вашей жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не самое спокойное время ожидает Львов. Под удар могут попасть личные взаимоотношения. Чтобы этого не произошло, уже в начале недели стоит обговорить все спорные моменты с близкими людьми. Тогда ничто не сможет спровоцировать ссор в будущем.

Читайте также:  Композиции из шаров: придают праздничному дизайну уникальность и необычность

Дева (23 августа — 22 сентября)

Согласно астропрогнозу от Сергея Седашева, Девы рискуют столкнуться с серьезными препятствиями. Возможно, они будут мешать сами себе излишней принципиальностью и несговорчивостью. Вам нужно подумать над тем, чтобы чаще прислушиваться к мнению того, кто рядом с вами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе позаботьтесь о себе и своем здоровье, сходите в салон красоты. Эти мероприятия принесут не только пользу, но и удовольствие. Сосредоточение на своих интересах поможет укрепить уверенность в себе, а это, в свою очередь, повлияет на отношение к вам окружающих. Очень скоро в вашей жизни может начаться бурный роман.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы не любите жить надеждами и мечтами, на именно эта неделя покажет вам, как порою это важно — держать перед мысленным взором образ того, к чему вы стремитесь. Постарайтесь использовать пятидневку для того, чтобы укрепить свое материальное положение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог советует вам внимательнее следить за выражениями, не давать пустых обещаний. Многозадачность способна вас морально истощить. Чтобы не спровоцировать эмоциональное выгорание, чаще отдыхайте, читайте любимые книги. Не реагируйте на упреки в вашу сторону, даже если сдержаться будет очень сложно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги почувствуют, что способны на большее, и не станут терять времени даром. Ударное настроение поможет работать как передовик производства. Коллеги удивятся вашему задору, но вам лучше сосредоточиться на внутренних ощущениях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот знак зодиака может натолкнуться на препятствия, которые его сильно огорчат. Благо, в личной жизни намечаются положительные перемены, потому ваше настроение не придет в упадок. Насчет рабочих недоразумений расстраиваться не стоит, скоро все наладится.

Читайте также:  Турниры в онлайн казино Вулкан 777

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Весеннее позитивное настроение овладеет Рыбами. Они будут радоваться приближающемуся теплу и смотреть на мир широко открытыми глазами. Это поможет сблизиться с родными и друзьями, а также стать понятнее для себя самих. Сейчас очень важно понять, какие у вас приоритеты в ближайшем будущем.

По материалам сайта 5 тв.ру