Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака

496


Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 15.01.2022, 23:09:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 17 по 23 января 2022 года будет весьма неоднозначной. За счет сильной воли и работающей интуиции удастся избежать многих неприятностей. В сфере личных взаимоотношений появится желание что-то изменить, стремление к новизне и непредсказуемость. Усложнять жизнь будут неспособность поменять свою точку зрения и нежелание идти на компромисс. Астролог Сергей Седашев рассказал, что ждет в этот период каждый знак зодиака. С прогнозом эксперта работали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует подводить итоги, систематизировать и обдумывать свои идеи, а также уделить время другой мыслительной работе. Неблагоприятный период для личных взаимоотношений по причине эмоциональных перепадов и претензий друг к другу.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для личной жизни Тельцов неделя обещает быть благоприятной. Вновь оживут угасающие чувства. Есть смысл вспомнить о планах, которые вы когда-то строили, но так и не смогли реализовать. Сложностей следует ожидать в общении и переговорах, и причиной этого станут упрямство, косность и неспособность к компромиссам.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет очень благоприятная неделя. Подведите итоги, составьте перечень самых важных идей и задач. Все мысли в этот период будут ценными. Кроме того, проанализируйте свой круг общения. Возможно, с кем-то следует общаться гораздо больше, а кого-то лучше вообще держать на расстоянии. Не бойтесь прекратить деструктивные отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков неделя предстоит достаточно напряженная, особенно — в личной жизни и эмоциональной сфере. Достичь равновесия во взаимоотношениях и чувствах будет очень трудно. Чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию, просто переждите этот период, не поднимайте спорных вопросов и не занимайтесь решением сложных проблем. Тем более, не инициируйте выяснение отношений.

Читайте также:  Критерии выбора наручных часов в интернет-магазине Sibtime

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит подготовиться к напряженной неделе. Возможны трудности в общении из-за невозможности договориться с окружающими, понять их мотивы и мысли, и найти взаимовыгодные решения. Не стоит поднимать сейчас спорные вопросы и настаивать на своем — так вы заведете ситуацию в тупик. Лучше отложите непростые дела и вопросы на более благоприятное время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет очень благоприятные семь дней на налаживания личной жизни. Это время возобновления общения с теми людьми, с которыми вы раньше прекрасно проводили время. Также астролог советует вам заняться внешним преображением и посетить салон красоты. Радуйтесь приятным моментам и наслаждайтесь жизнью во всей красе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет весьма спорная и неоднозначная неделя, когда лучше всего заняться умственной активностью и больше общаться. В то же время имейте ввиду: ближайшие семь дней неблагоприятны для личной жизни и эмоционального состояния. Таким образом, дела будут удаваться, но личные чувства и переживания доставят немало беспокойства. Во всем старайтесь находить «золотую середину».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов неделя будет гармоничной и благоприятной, и больше всего это касается личных взаимоотношений. Во всех вопросах вас сопровождают эмоциональный комфорт и чувство прекрасного. Напряженной мыслительной деятельностью лучше не заниматься. Высок риск ошибок, недочетов и неточностей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это будет очень благоприятная неделя для Стрельцов. Хорошо подводить итоги, обдумывать и анализировать последствия своих действий. Также отличное время для творческой деятельности, написания мемуаров и завершения мыслей. Продолжайте изучать то, что когда-то отложили в долгий ящик.

Читайте также:  Советы по выбору тепловизионного прицела от охотника

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это будет благоприятная неделя в сфере личных взаимоотношений. Благодаря романтическому настроению, позитивным переживаниям и некоторой сентиментальности это время станет для вас ярким и незабываемым. Можно и нужно заняться созерцанием красоты, укреплением личных взаимоотношений и восстановлением внутренней гармонии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям пришло время делать выводы и подводить интеллектуальные итоги. Нужна так называемая «инвентаризация» идей и целей. Поднимите свои старые записи, вспомните забытые проекты и составьте из всего этого общую картину. Вы будете работать четко и точно, но за новые дела пока не беритесь — завершите лучше старые.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благоприятной неделя будет для Рыб. Вам можно и нужно заниматься искусством, созерцать красоту, укреплять личные взаимоотношения, а также раскрывать свою чувственную сторону. Это будет время позитивных эмоций, благодаря которым удастся восстановить внутреннюю гармонию.

По материалам сайта 5-tv.ru.