Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

705


Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.12.2021, 23:39:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

На предстоящей неделе с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года произойдет очень много приятных моментов и позитивных событий. Людей будут переполнять силы и энергия. Во избежание конфликтов направьте свою энергию в созидание. В личной жизни возможны приятные и незабываемые сюрпризы. Астролог Сергей Седашев рассказал, что ждет на предстоящей неделе каждый знак зодиака. С прогнозом эксперта работали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет очень благоприятная неделя для Овнов. Вы полны энергии и решительности, управляйте ими мудро — это позволит вам достичь успеха и гармонии. Смело начинайте новые дела и проекты, а также решайте задачи, которые давно откладывали на потом.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года от Игоря Вечерского

Телец (20 апреля — 21 мая)

Это будет позитивная неделя для Тельцов. Ваши понимание и внимательность помогут вам достичь отличных результатов и добиться целей. Смело приступайте к новым проектам. Досуг можно украсить благодаря мягкому и романтичному настроению.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов на предстоящей неделе ждут ссоры и конфликты. Будьте готовы к конфронтациям и различного рода перепалкам. Это непростой период, когда лучше не начинать никаких важных и серьезных дел. Кроме того, не ввязывайтесь в выяснение отношений с токсичными людьми. Не возражайте и не проявляйте негативных эмоций.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это будет непростая неделя для Раков. Возможен внутренний дискомфорт, из-за которого вам не удастся принять верные решения. Также стоит учитывать обстоятельства и возникшие ниоткуда проблемы в сфере личных взаимоотношений.

Читайте также:  Преимущества изготовления сувенирной продукции

Лев (23 июля — 22 августа)

На предстоящей неделе Львы будут активны и энергичны. Это идеальное время для смелых решений и важных начинаний. Вы станете настоящим примером для подражания и свершите что-то грандиозное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя будет насыщенной и продуктивной для Дев, которые благодаря своей собранности и активности, целеустремленности и настойчивости достигнут отличных результатов. Тем не менее важно учитывать риск конфликтов и натянутых взаимоотношений. Возможно, вы иногда будете раздражительны и придирчивы. Старайтесь в любой ситуации мыслить позитивно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует быть активными и решительными. Гоните прочь рассеянность. Вам под силу любое даже самое сложное дело, если вы будете уверены в себе в своих силах. Однако не надейтесь на грандиозные результаты во избежание разочарования.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов предстоящие семь дней будут положительными. Будьте собраны, энергичны и настойчивы, хорошо понимайте себя и свои цели — и тогда вам удастся добиться желаемого. Смело ставьте перед собой самые грандиозные цели, но прежде все тщательно спланируйте и учтите все риски.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это будет очень энергичный период для Стрельцов. Сил и решительности у вас сейчас хоть отбавляй. Однако будьте осторожны, чтобы избыток энергии не перерос в раздражительность и гнев. Лучше ставьте перед собой смелые цели, принимайтесь за самые важные дела, а также занимайтесь спортом. Только так вам удастся отойти от конфликтов и раздражения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя будет насыщенной для Козерогов. Сосредоточьте свое внимание на деталях, приоритетных целях, планах на год грядущий. Главное для вас сейчас — отделить главное от второстепенного.

Читайте также:  Все, что вы хотели знать о франшизе музыкальной школы

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев предстоящая неделя будет энергичной и активной. Вы уверены в себе, настойчивы и способны повлиять на окружающих. Благодаря позитивным энергиям вы сможете доказать всем вокруг свою правоту. Предпринимайте решительные действия, занимайтесь физической активностью и спортом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на предстоящей неделе будут полны уверенности в себе и энергии. Благодаря этому вам удастся принять верные решения и действовать активно и решительно. Однако остерегайтесь вспышек гнева, раздражения, обид и претензий к окружающим.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария