График работы «Сбербанка» в России с 3 по 10 января 2022 года

471


График работы «Сбербанка» в России с 3 по 10 января 2022 года                0

Москва, 02.01.2022, 03:51:23, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Представители российского «Сбербанка» рассказали, какой график работы будет у данного финансового учреждения в период с 3 по 10 января 2022 года. Напомним, с понедельника, 10 января 2022 года, россияне выходят на работу после длительных новогодних каникул.

Как работает «Сбербанк» с 3 по 10 января 2022 года

«Сбербанк» на своем официальном портале опубликовал поздравление для клиентов с Новым 2022 годом. Также на сайте пользователям доступен график работы банка. Сообщается, что в период с 1 по 4 января 2022 года банк работать не будет, это официальные выходные дни.

5-6 января — стандартный режим работы офисов банка. Большая часть офисов будет открыта на 30 минут раньше, чем обычно. 7-9 января банк посетить нельзя, он будет закрыт, это выходные дни. 10 января 2022 года — стандартный рабочий день. Банк работает по своему обычному графику, это касается всех офисов. Стоит отметить, что большинство офисов открывают свои двери на 30 минут раньше, чем обычно.


График работы «Сбербанка» в России с 3 по 10 января 2022 года                1

Представители «Сбербанка» рекомендуют клиентам отдать предпочтение дистанционным сервисам во время новогодних праздников. Также лучше как можно меньше пользоваться наличными средствами. Нужно больше времени уделять оплате картой, а не наличкой, сейчас это удобно. Кроме того, в банке не рекомендуют пользоваться банкоматами во время новогодних праздников (только в случае необходимости). Вкладные операции в «Сбербанк-Онлайн» будут происходить в обычном режиме, а в офисах — по графику работы.

В “Сбербанке” напомнили о безопасном интернет-шопинге

Новогодние каникулы — это идеальное время для многих людей, когда можно заказывать вещи и продукты в интернете. Этим обязательно нужно воспользоваться и что-то приобрести, чтобы порадовать себя. В «Сбербанке» понимают, что большая часть их клиентов именно так и делает, поэтому банк опубликовал гайд для любителей покупать через интернет.

Читайте также:  Критерии выбора сладкого подарка на Новый год


График работы «Сбербанка» в России с 3 по 10 января 2022 года                2

Первое правило — выбирать нужно по отзывам, это касается магазина. Если вы увидели, что у магазина мало отзывов и в основном они плохие, значит нужно искать другой. Идеальный магазин — 95-100% положительных отзывов, он много лет работает и у него много отзывов, а не 10-20. Второй пункт — следует указать при покупке только нужные данные. Помните, что карта нужна лишь в том случае, чтобы подтвердить оплату, когда вы что-то покупаете, вас перебрасывает на специальный сайт, через который проходит оплата. Если магазин при покупке требует что-то еще, например, фото паспорта и девичью фамилию матери, то это явно не «ваш клиент».

Лучше всего платить картой на сайте, причем не нужно отказываться от чеков. Помните, что чеки помогут доказать вашу правоту в случае, если с заказом что-то не так. Еще один пункт — если что-то всё же пошло не по плану, обязательно нужно связаться с магазином. Есть вариант вернуть денежные средства через банк, если вы платили картой.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария