Грузовые авиаперевозки: оптимальный выбор в случае, когда необходимо быстро доставить груз на большое расстояние с гарантией его сохранности

451

Грузовые авиаперевозки: оптимальный выбор в случае, когда необходимо быстро доставить груз на большое расстояние с гарантией его сохранностиВы решили заказать перевозку с помощью авиатранспорта? Но при этом не знаете стоит ли? В этой статье я расскажу об этом. Также Авиаперевозки грузов в Певек за 24 часа https://strans.ru/aviaperevozki_v_pevek на сайте. Транспортная компания ООО «Сервис Транс-Карго», которая работает на рынке грузоперевозок более 16 лет.

Основной вид деятельности

1) грузовые авиаперевозки

2) жд перевозки грузов (грузовой скоростью или грузовыми поездами, скорыми поездами или почтово-багажными вагонами)

3) мультимодальные перевозки на Дальний Восток (Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан)

Грузовые авиаперевозки:

Мы прямые агенты авиакомпаний: Аэрофлот, Россия, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Авиастар-Ту

Города из которых мы можем отправлять грузы авиацией: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Ростов-на-Дону

ЖД перевозки

Отправляем грузы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Благовещ

В чем преимущества авиатранспорта?

Быстрая доставка. Стоит сказать, что такой транспорт сможет довольно быстро доставить товар до пункта назначения. Товаром для перевозки могут быть лекарственные средства, драгоценности, органы для доноров и другое. Перевозки на большие расстояния, независимо от препятствий. Данным транспортом могут осуществляться доставки в любые точки мира. Им не смогут помешать горы и море и конкурентов в данной перевозки нет такому транспорту. Надежность. Данный способ будет намного надёжнее при перевозке товаров, чем другие. Так как украсть товар или же повредить его будет крайне сложно и даже невозможно, так как такой товар будет находиться на высоте, что означает, то что его никто не повредит. Проблемы с грузом могут возникнуть в том случае, если его будут неправильно грузить и когда будут проверять в таможни.

Заключение

Теперь вы знаете, какие преимущества имеет авиатранспорт. И сможете понять, стоит ли заказывать данный транспорт для перевозки товаров.

Читайте также:  Казино Вулкан Победа: зеркало и другие особенности