Химчистка одежды Leda: бережный уход за вашими вещами

265

Химчистка одежды Leda: бережный уход за вашими вещамиНа одежде появилось пятно, которое невозможно вывести привычными способами дома, шуба требует чистки. Помочь в этом случае может химчистка Leda. Благодаря использованию специальных чистящих средств, сотрудникам компании удается привести одежду в порядок и удалить любые загрязнения.

Домашняя стирка редко даёт положительные результаты при попытке вывести сложные пятна, а особо нежные ткани рвутся в стиральных машинках. Верхняя одежда в принципе не предполагает стирку в автомате, здесь нужен бережный уход.

Химчистка использует современные методы стирки и ухода за предметами гардероба. В частности применяются технологии Green Earth, признанные экологически безопасными для человека и ткани:

  • Подходят для ухода за деликатными материалами;
  • Гипоаллергенны;
  • Не загрязняет окружающую среду.

После химчистки Леда ткани возвращают свой первоначальный цвет, оттенки становятся ярче, сложные загрязнения уходят. Дополнительным плюсом будет приятный запах свежести.

Какие услуги оказывают в химчистке Leda:

  • Бережная химчистка одежды с использованием уникальных современных технологий;
  • Приём на хранение сезонных вещей. Как правило, такая одежда требует особого внимания и специальных условий хранения;
  • Восстановления изделий из натуральной кожи. Сюда относятся куртки, сапоги, сумки и пр;
  • Восстановление дорогих изделий. Для этого используются специальные методы, обеспечивающие бережный уход;
  • Ремонт одежды.

Для удобства клиентов, в Москве имеются пункты приёма одежды, куда можно сдать вещи для чистки и ремонта. Дополнительный сервис от химчистки Леда – это доставка одежды на дом. В этом случае клиенту не нужно даже покидать пределы своей квартиры, чтобы получить свои вещи. Но не только доставка уже чистых вещей, предлагает компания. Точно также по телефону можно заказать специалиста, которые приедет на дом и заберёт грязное бельё: постельное, рубашки, пальто, текстиль. Возврат чистой одежды происходит уже через несколько дней в любое удобное для клиента время: день и час.

Читайте также:  Как Рэй Брэдбери, правнук колдуньи, пытался направить человечество на путь осознанного потребления