Как читать натальную карту: советы для начинающих

314

Как читать натальную карту: советы для начинающихАстрология является наукой, которая изучает взаимодействие планет и звезд, а также рассматривает их влияние на личность человека. Специалисты этой области считают, что эти факторы могут влиять на человека во время его рождения, что сказывается на характере и персональных качествах. Принято считать, что только родившемуся ребенку уже многое можно прочитать на будущее.

Для изображения жизненного пути была создана специальная схема, которая называется натальной картой. Она помогает объяснить особенности личности, а также спрогнозировать будущие события. Остается только научиться пользоваться этой самой схемой. А чтобы упростить себе изучение личности, может помочь натальная карта онлайн.

Сама натальная карта, по сути, отображает положение планет в момент рождения человека. Причем, она с самого рождения закрепляется за человеком до самого конца. Например, можно подробнее узнать о характере человека, а также о предрасположенности определенным заболеваниям. С ней также можно узнать о наилучшем направлении развития личности, а также о слабых местах как в личной, так и профессиональной жизни.

Предсказать будущее, конечно, как это показывают в фильмах, не получится. Однако, достаточно много об этом можно узнать из натальной карты. Она сможет указать, как лучше всего конкретному человеку зарабатывать деньги, стать успешным, создать семью и так далее. Многим это помогло вовремя выбрать конкретный жизненный путь и обойти препятствия, которые могут подстерегать впереди.

Для тех, кто не знаком с натальной картой стоит сказать, что читать тут нужно все постепенно, по определенным шагам. Начать стоит с определение темперамента и стихии. Смотреть важно не только на сильные стороны, но и на самую слабую стихию. Знак зодиака тоже стоит уточнить. Причем смотреть нужно на положение Солнца, Луны и Асцендента. Первый расскажет об основе личности, второй про эмоциональный фон, а третий про внешнее проявление.

Читайте также:  Нагнетательный вентилятор для котла WPA 120

Далее, составляется простой психологический портрет. Тут многое расскажут планеты Меркурий, Марс и Венера, которые расскажут о мышлении, чувствах и агрессии. Далее изучаются слабые места гороскопа и прочитывается событийный уровень.