Как отключить услугу Гудок на Теле2: способы

1500

Как отключить услугу Гудок на Теле2: способыТеле2 является популярным в нашей стране, так как имеет множество преимуществ по сравнению с другими операторами. Он дешевый, а также позволяет выбирать самые разные тарифы, которые подойдут вам по качеству обслуживания и цене. Отметим, что перейдя по ссылке https://faq-tele2.ru/otklyuchit-uslugu-gudok/ можно получить информацию как отключить услугу Гудок на Теле2.

Вы даже можете перевестись на Теле2, в случае, если есть такая необходимость, но для этого нужно:

· Чтобы у вас была данная СИМ карта.

· Чтобы номер был оформлен на вас.

· Номер не был заблокирован.

· На вашем балансе не должно быть минусов.

В таком случае, любой желающий может перейти на данный тариф без каких-либо проблем. Также вы можете подключить или отключить услугу «Гудок», чтобы узнать более детально, вы можете перейти по ссылке выше или читать дальше статью.

Отметим, что когда вы покупаете СИМ карту, то у вас есть возможность пользоваться данной услугой бесплатно на протяжении 30 дней. А затем у вас будет сниматься по 3 рубля (на момент написания), а также за услугу 1.5 рубля в сутки. Согласитесь, что это достаточно большие, вот поэтому некоторые по истечении 30 дней хотят ее отключить.

Отключение функции «Гудок»

Ну, самым простым, но может немного долгим путем может быть звонок оператору. Вы связываетесь с ним, говорите, что вам это дорого или просто не нужно, и он вас отключает. Ничего сложно, но если вы не хотите ждать связи с оператором, то можно воспользоваться следующими способами:

· Набираем код *115*0# и нажимаем на кнопку позвонить. Таким образом, вы отключаете функцию гудок.

· Чтобы отключить функцию «Свой Гудок», вам нужно будет нажать следующую комбинацию клавиш: *130*9#, затем нажимаем на кнопку позвонить.

Читайте также:  Выбор фетра для рукоделия и творчества

· Чтобы отключить функцию «Гудок +» или еще называют Расширенный Гудок, то вам нужно набрать *130*000#, а затем позвонить.

Важно дополнить эту информацию тем, что после отключения функции Гудок, ваши все персональные мелодии будут храниться еще 30 дней. То есть, если вы надумаете назад подключить ее, то вы сможете восстановить все свои мелодии. После того, как вы воспользуетесь одним из выше описанных способов, средства с баланса списываться не будут, но лучше время от времени их проверять.