Как получить рабочий бонус код World of Tanks: способы

2030

Как получить рабочий бонус код World of Tanks: способыНеудивительно, что большинство игроков гоняются за бонусами. Ведь именно с их помощью можно получить дополнительные привилегии и возможности в самой игре. Обратите внимание, что в сети достаточно тяжело встретить рабочий бонусы коды, которыми вы сможете воспользоваться. Поэтому если вы нашли статью, то не просто её прочтите, а даже сохраните себе, ведь она действительно поможет улучшить все ваши характеристики, используя специальный бонус код для world of tanks.

1. Танколет – слово, которое необходимо ввести ещё на начальном этапе, а именно при регистрации. Поэтому если вы его не ввели, то вам будет невозможно позднее воспользоваться данной привилегией. С помощью слова танколет и выбранного рабочего бонусного кода удается на 10 боев получить высший уровень и дополнительные преимущества, которые могут быть с этим связаны.

2. CALLUPMAY2019 – один из главнейших методов, с помощью которого удастся улучшить общие показатели и характеристики всего своего танка. Этот рабочий код начинает действовать только в том случае, если вам удалось ввести его сразу же во время регистрации. Поэтому будьте с ним осторожны и позднее вам, к сожалению, не удастся его использовать. Это тоже важный и определяющий момент, о котором стоит помнить.

3. ILOVEWARSHIPS – бесплатное пользование аккаунтом сроком на 7 дней.

Обратите внимание, что значительное количество бонусов раздается сроком на один месяц именно в начале предшествующего. Поэтому вы должны помнить данный момент и обязательно использовать подобную возможность. Поклонники Танков ждут акций и специальных предложений. С их помощью можно добиться следующих преимуществ, которые достаточно сильно и можно сказать, что даже существенно помогут в самой игре.

· заполучить уникальное количество различных призов: золото, новая техника, премиальный аккаунт и все это лишь за бонусы, которые вы можете получить в игре;

Читайте также:  Как выбрать идеальные салюты и фейерверки для вашего праздника: советы и рекомендации

· кодом можно пользоваться по несколько раз, это позволяет существенно облегчать сам процесс игры.