Как правильно загадать желание в «золотые» минуты января 2022 года

848


Как правильно загадать желание в «золотые» минуты января 2022 года                0

Москва, 02.01.2022, 03:59:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Каждый из нас хочет быть услышанным Вселенной и осуществить свое заветное желание как можно скорее. На самом деле высшие силы тоже стремятся помочь нам, но не могут «обрабатывать» всю информацию. Мы можем сами поспособствовать быстрой «доставке» своих месседжей, если выберем для этого правильное время.

Для этого существуют так называемые «золотые» минуты, когда сопротивление пространственно-временного континуума минимально. К счастью, «золотые» минуты случаются ежедневно и могут прийти на помощь именно тогда, когда это нужно нам.

Что такое «золотая» минута и как ее рассчитать

События в нашей жизни очень редко происходят случайно. Зачастую они являются следствием того или иного действия или же мыслеформы. В некотором смысле человек является хозяином своей судьбы, но подчас забывает об этом.


Как правильно загадать желание в «золотые» минуты января 2022 года                1

Сегодня мы вновь попытаемся вспомнить о своих возможностях, а также о том, что Вселенная помогает тем, кто ей доверяет. Делать это ей легче в «золотое» время, которое длится всего одну минуту ежесуточно. Тогда мы можем транслировать все самые заветные мечты и тайные мысли, сказать самые важные слова, твердо веря, что будем услышаны.

Принцип загадывания желания прост, как и способ вычислить «золотую» минуту. Так как в сутках 24 часа, то с 1 по 24 число искомый час — это порядковый номер числа месяца, а сам месяц — это искомая минута. С 25 числа порядок меняется, и час будет соответствовать номеру месяца (в январе это 01), а минута — дню месяца.

Как правильно загадывать желание

Обратите особое внимание на формулировки, которыми собираетесь доносить смысл желаемого Вселенной. Нельзя использовать частицу «не», если не хотите получить обратный эффект. Дело в том, что сами по себе частицы смысла не несут, потому что не имеют корневой части слова. Соответственно, высшие силы их не раскодируют, услышав лишь то, что идет после. То есть говорим вместо «не хочу остаться без работы», «у меня высокооплачиваемая работа», так, будто она уже у вас есть. Чтобы усилить эффект, можно найти фото того, чего желаете. А если мечта не материальна, то активируйте в душе и сознании образный ряд и чувства, которые вас будут сопровождать, если желаемое сбудется.

Читайте также:  Отмена пенсии в России: кого собираются оставить без пенсионных выплат в 2022 году


Как правильно загадать желание в «золотые» минуты января 2022 года                2

Однако лишь только светлые желания имеют потенциал к исполнению. Все темное может обратиться против самого человека. Потому выбросьте из головы мысли о возмездии, даже если вас недавно обидели. Не стоит посылать запрос о любви человека, который находится в отношениях, потому что все равно ничего не выйдет. На высокие чувства влиять не только нельзя, но и не получится.

«Золотая» минута существует для того, чтобы исполнять только те желания, которые касаются лично вас. Приготовьтесь заранее, чтобы не пропустить это время.

Когда будут «золотые» минуты в январе 2022 года?

В каждую из этих минут произносите только одно желание. Если их у вас несколько, то отложите их на другой день, потому что портал открыт только минуту.


Как правильно загадать желание в «золотые» минуты января 2022 года                3

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария