Как просчитать Матрицу Судьбы

224

Как просчитать Матрицу СудьбыПрактически всем хочется знать свою судьбу наперёд, чтобы избежать неудач и приготовиться к хорошим сюрпризам. Для этого не нужно ходить к гадалкам или шаманам. Потому что есть более научный метод. Матрица Судьбы рассчитывается по дате и месту рождения. Способ также базируется на трактовке старших арканов и расположение звёзд. Поэтому результат получается точным и обширным. Онлайн расчёт с полной расшифровкой по ссылке https://horoscopeyou.com/ можно получить на почту за короткий срок. Для этого не нужно предоставлять кровь на анализ или переводить суммы.

Особенности Матрицы Судьбы

Для начала следует понять, что ожидать от уникального инструмента. Матрица Судьбы благодаря нумерологии позволяет увидеть настоящего человека с разных сторон. В расшифровке приводится:

  • каким видят человека люди;
  • каким он показывает себя перед обществом;
  • какую маску носит;
  • какую роль играет.

Матрица судьбы рассказывает об энергиях, которыми человек связан с Вселенной. Расшифровка поможет понять своё предназначение, слабые и сильные стороны.

Как рассчитывается Матрица Судьбы

Чтобы получить предсказание, предстоит начертить квадрат и диагональный квадрат. Провести прямые линии от одних вершин к другим, и на каждый отметить определённое число из даты рождения. В реальности придётся набраться терпения, внимательности, чтобы самостоятельно рассчитать Матрицу Судьбы. Но полученный результат предстоит ещё правильно растолковать. В этом кроется подвох. Потому что человек без специальной подготовки и знаний может допустить фатальную ошибку.

Проще и надёжнее воспользоваться онлайн калькулятором. Он уже запрограммирован на расчёт не только судьбы, но и совместимости, и личных отношений, финансов.

По каждому пункту пользователю предоставляется подробное разъяснение от квалифицированного специалиста.

Матрица Судьбы откроет глаза на многие вещи, заставит посмотреть под другим углом на своё прошлое и настоящее. Всё это поможет сформировать то будущее, о котором мечтает пользователь.

Читайте также:  Веселые розыгрыши для близких и друзей на День смеха 1 апреля

Преимущества онлайн расчёта Матрицы Судьбы

Чтобы получить полное описание человека, достаточно выполнить простые действия. Требуется в специальном поле указать дату рождения, место и время. На основе расположения звёзд, нумерологии калькулятор высчитывает. Сформированный отчёт отправляется на электронную почту указанную на сайте.

Онлайн калькулятором воспользовались уже почти 3 млн человек. И каждый второй отзыв— положительный! Ведь программа составляет индивидуальную расшифровку и прогноз человеку касательно всех сфер его жизни.

Если нужно углубиться и более детально изучить определённые моменты, тогда уже следует воспользоваться платными услугами. Тариф можно подобрать исходя из необходимости определённых знаний и помощи.

Онлайн расчёт удобен для простых пользователей, которые получают полное описание своей личности. Отчёт поможет увидеть свои слабые и сильные стороны, укрепить определённые стороны личности и проработать негативную энергию.