Как скрыть количество подписчиков в ВК с телефона и ПК

431

На данный момент социальная сеть ВК пользуется популярностью. Она предоставляет пользователям множество возможностей. Вы можете в любой момент узнать информацию о количестве подписчиков у того или иного пользователя. Такая функция считается очень удобной, ведь есть возможность найти общих знакомых или человека, к которому испытываешь симпатию. Однако есть пользователи, которые хотят максимальной приватности, скрыть своих друзей от посторонних или малознакомых личностей. По этой причине все более актуальным становится вопрос о том, скрыть количество подписчиков в ВК.

Если вы хотите сделать свой аккаунт более популярным, то это не составит сейчас особого труда. Для этого вам нужно купить подписчиков ВК на сервисе https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-vk/. Он предлагает выгодные условия сотрудничества. Вы без больших финансовых вложений сможете получить положительный для себя результат. Специалисты выполняют свою работу на высоком уровне качества.

Как убрать число подписчиков и друзей в ВК через компьютер

При желании вы сможете скрыть некоторых людей. Открываем страницу ВКонтакте, смотрим в верхнюю часть экрана и в левом углу кликаем на галочку. Теперь нажимаем на строку «Настройки». С правой стороны экрана откроется меню. В нем нужно найти пункт «Приватность». В результате будет предоставлен список возможностей. В разделе «Моя страница» откроется полный список друзей, которые есть в числе подписчиков. Листаем, и ищем тех людей, которых необходимо скрыть. Нажимаем галочку напротив их имен. После этого обязательно включаем опцию «Сохранить изменения» внизу страницы. Результат будет сохранен. Однако если вы забыли кликнуть на возможность сохранить, придется повторить процедуру. Так что будьте внимательны, и обязательно следуйте предложенной нами инструкции. Тогда вы сможете все сделать с первого раза.

Как скрыть количество подписчиков в ВК

Как отключить друзей и участников ВКонтакте из приложения

Открываем ВКонтакте с браузера, запускаем мобильную версию. В правом нижнем углу экрана будет три полоски. Выбираем пункт «Приватность», и делаем все по тому принципу, который мы озвучивали вам выше.

Читайте также:  Какой церковный праздник отмечают православные верующие 4 марта 2022 года

Если вы скрыли своих друзей, им не будет об этом сообщаться, но они могут об этом узнать самостоятельно. Перейдя на вашу страницу, в поиске набрав свое имя в разделе «Друзья», они себя просто не найдут, если были скрыты. Очень важный момент состоит в том, что нельзя скрыть более 30 пользователей.