Какой вид печати на футболках лучше выбрать?

302

Какой вид печати на футболках лучше выбрать?Печать на футболках получает большую популярность, особенно для людей, которые обожают быть индивидуалистами, отличатся от основной массы. Есть несколько видов печати, которые имеют отличия друг от друга, точно также, как методики их нанесения.

Прямая печать – считается одним из самых доступных и часто применяемых. Важно отметить, что его применяют в разных ситуациях, для оформления как большой, так и небольшой одежды.  Оптимальный тираж может быть разным. Метод чем-то схож с работой принтера, краска ложится сразу на ткань. Данный метод подходит для печати небольших изображений. Кроме того, им удобно выполнять единицы заказов.

Пользуясь им, делая печать на футболках вы получите очень много положительных моментов. Первое – это быстрота, ведь рисунок появляется очень быстро, на все вам нужно 15 минут. Можно делать печать любого рисунка даже фото, здесь хорошо, что картинка имеет идеальное качество. Принт не будет выпирать некрасиво на изделии, вы можете не переживать и спокойно гладить вещи утюгом, изображение никуда не исчезнет и не испортиться. Краска проходит очень качественно в самые волокна ткани.

Аппликация также пользуется большой популярностью. Она наносится сложнее, нужно нарезать цветную пленку, собирать ее в единый рисунок, также чаще всего задействуют термопресс. Есть много положительных моментов использования данного метода. Можно найти очень большой ассортимент разных пленок, они могут иметь разные размеры, формы, оттенки. Получается большой рисунок, также важно отметить о качественном изображении, при процессе не снижается насыщенность цвета.

Большой плюс такого метода состоит в том, что изображение хранит свой первозданный вид. Печать может переносить даже большое количество стирок, ее качество не меняется, и она никуда не исчезает. Важно отметить, что для того чтобы получить качественное изображение, вам нужно обращаться только в проверенные фирмы, которые уже длительное время на рынке. В свою очередь, они должны гарантировать вам 100% качество вещей. Таким образом, вы можете не переживать и делать заказы у них большого количества изделий, а после просто продавать в своем магазине. Важно отметить, что практически все фирмы для постоянных клиентов делают хорошие и выгодные скидки.

Читайте также:  Написание курсовых работ на заказ