Кому из знаков зодиака сложнее всего пережить непростые времена

510


Кому из знаков зодиака сложнее всего пережить непростые времена

Москва, 04.03.2022, 03:15:06, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Жизнь порой подкидывает неприятные сюрпризы. С недобрыми новостями люди справляются по-разному. Кто-то может сразу взять себя в руки и спокойно решить все неурядицы, вторым нужно больше времени для того, чтобы собраться с духом. Некоторые вовсе подвержены паническим настроениям.

Парапсихолог и таролог Галина Янко уверена, что склонность к тревожным мыслям зависит от знака зодиака. Некоторые люди от рождения имеют предрасположенность к панике. Им тяжелее справляться с тревожностью и адаптироваться к новым обстоятельствам. В рейтинг самых паникующих знаков вошли 5 представителей зодиакального круга.

5 место: Львы, склонные к панике, если задевают их самолюбие


Кому из знаков зодиака сложнее всего пережить непростые времена

Представители знака очень любят себя, у них завышена самооценка. Они непоколебимо верят в себя, и если кто-то усомнится в их силе, знаниях или навыках, будут поражены. Львам важно чувствовать себя лидерами. Если же они оказываются на втором плане, это их выбивает из колеи.

В то же время рядом с близкими Львы чувствуют себя детьми. Они многое принимают на веру и сразу же спешат сообщить об этом окружающим. Если им не верят, то представители знака тяжело переживают это и начинают нервничать. Это может вызвать всплеск негативных эмоций.

4 место: Девы – самый эмпатичный знак зодиака


Кому из знаков зодиака сложнее всего пережить непростые времена

Они привыкли всех понимать и пропускают переживания других через себя. Девы делают все, чтобы помочь другим. Они дают советы, помогают словом и не только.

Однако они еще долгое время будут прокручивать ситуацию, прочувствуют ее всеми фибрами души. При этом внешне Девы выглядят абсолютно спокойными. Поэтому многие могут подумать, что они также спокойно относятся к происходящему.

Астролог предупреждает, что представители знака склонны к панике в самый неподходящий момент. Если страх их парализует, они просто теряют рассудок.

Читайте также:  Monro Casino: официальный сайт для увлекательного и безопасного онлайн-гэмблинга

3 место: Раки часто нервничают и легко поддаются панике


Кому из знаков зодиака сложнее всего пережить непростые времена

Спокойные и уравновешенные в обычной жизни. Как только что-то происходит, Раки начинают нервничать. Они не могут сдержать себя и паникуют, даже если на это нет оснований. В первую очередь представители знака боятся потерять контроль над собой.

Порой Раки нервничают из-за того, что от них вовсе не зависит. Когда беда приходит к их родным и друзьям, они считают себя виновными. Они берут на себя весь груз ответственности. Особенно сильно они нервничают, если не могут повлиять на те или иные ситуации.

Раков тяжело успокоить. Если они нервничают, то перестают объективно оценивать ситуацию. Попытки их успокоить вызывают у представителей знака лишь раздражение. Поэтому стоит подождать, пока они успокоятся, и только потом пытаться говорить с ними.

2 место: Близнецы, склонные к эмоциональному истощению


Кому из знаков зодиака сложнее всего пережить непростые времена

Переменчивый характер не защищает их от тревожности. Она совместно с раздражительностью истощает эмоциональный запас. Даже минимальная неурядица вызывает у Близнецов панику.

Ожидание становится мукой. Неважно, чего они ждут, но это обязательно вызывает тревогу. Радостные события будут опечалены бурной фантазией. Близкие люди нередко страдают от их агрессивных вспышек.

1 место: Скорпионы чаще других поддаются панике

Всему виной их темперамент. В быту они часто впадают в крайности. Это истощает их морально. Долгое пребывание в стрессе делает их агрессивными и раздражительными.

В обычной жизни Скорпионы часто срываются на своих близких. На работе порой они также жестоки. Им тяжело идти на компромисс, ведь они привыкли, что последнее слово всегда за ними. Потеряв контроль над ситуацией, они начинают тревожиться и паниковать.