Лолита отменила концерт в Екатеринбурге и сообщила о паузе в карьере

363


Лолита отменила концерт в Екатеринбурге и сообщила о паузе в карьере

Москва, 09.03.2022, 07:26:18, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В нынешнем году прекрасная половина Екатеринбурга осталась без выступления любимой исполнительницы — Лолиты. Поп-певица рассказала, что стало причиной.

Лолита, проблемы со здоровьем стали причиной отмены концерта и паузе в карьере

Известная российская певица Лолита объяснила, почему была вынуждена отменить концерт в Екатеринбурге, который должен был пройти 8 Марта – в Международный женский день.


Лолита отменила концерт в Екатеринбурге и сообщила о паузе в карьере

«Я очень хотела бы поздравить вас с 8 Марта. Я хочу извиниться перед зрителями, которые купили билеты на мои концерты. И я это делаю в первый раз в жизни. Но я думаю, что вы меня поймете. У меня очень сильно скакнуло давление. Мне врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки», — сообщила артистка.

Как добавила Лолита, она хочет, чтобы зрители на ее концертах заряжались положительной энергией. К сожалению, пока это сделать в силу ряда причин невозможно. При этом она дала честное слово, что в будущем отработает на мероприятии.

Напомним, что Лолита должна была выступить в Екатеринбурге в ККТ «Космос» 8 марта. Ее выступления традиционно проходят в столице Среднего Урала с аншлагом, сообщает «Комсомольская правда-Екатеринбург».

Зрители массово сдают билеты на концерт оскандалившегося Меладзе

Гражданская позиция стоила многим звездам отечественной эстрады неплохой доли прибыли. Очередной концерт Валерия Меладзе сорвался из-за видео, которое артист недавно разместил в своем микроблоге.

На начало российской военной спецоперации на Донбассе исполнитель хита «Сто шагов назад» отреагировал оперативно и бурно. В микроблоге Валерия Меладзе в «Инстаграме» 24 февраля появилось видео, на котором певец, одетый в черную футболку, эмоционально призывает власти остановить войска и прекратить любые военные действия.

Как оказалось, с такой позицией не согласна львиная доля поклонников Меладзе. Помимо критики в комментариях под видео, фанаты фактически сорвали очередное выступление артиста. В праздничный день, 8 марта, Меладзе должен был петь в КЗ «Барвиха Luxury Village». Чтобы послушать «Сэру» и другие хиты Валерия, зрители отдавали за билеты от 20 до 60 тысяч рублей, но теперь, по информации организаторов, многие потребовали вернуть деньги назад.

«Живут в России, кормятся с рук зрителей, и живут неплохо так, все эти шуты и клоуны, и постоянно ругают Россию… непонятно как-то»,

«Выбросила билет без сожаления! Жирел на наши деньги, а теперь все не нравится, поливает грязью страну, которая кормила его»,

«Надо бить по самому для них дорогому — по их карману! Взвоют и переобуются сразу же!» — пишут в Сети возмущенные россияне.

Читайте также:  Для чего нужна чистка фильтров в кондиционере?