Лучшие тропические острова для отдыха

600

Лучшие тропические острова для отдыха

Лучшие тропические острова для отдыха

Обычно любой человек, планируя свой отпуск, мечтает оказаться где-нибудь на красивом лазурном теплом берегу без особой суеты вокруг. Чтобы только море, солнце и тишина. Конечно, не всем удается воплотить мечту в реальность, но многие все-таки к этому очень стремятся. Единственной загвоздкой является правильный выбор места будущего отдыха, многие не знают, какие именно есть лучшие острова для отдыха.

Наиболее известные и востребованные – это Мальдивы. Эти острова расположены в Индийском океане и насчитывают около тысячи островов вокруг. Сама страна представляет собой ряд коралловых атоллов, которые едва поднимаются над водой. Столицей Мальдив является Мале, самый густонаселенный город во всем мире. На Мальдивах имеются потрясающие возможности заняться дайвингом или подводным плаванием, а также просто позагорать на белоснежных пляжах под поляшим солнышком. Отдых на данных островах весьма не дешевой, но оно того стоит. Наверное, весь бомонд звезд, актеров и других знаменитых лиц мира, любит отдыхать именно на Мальдивах. Самое лучшее время для отдыха на этих островах с ноября по май, так именно в это время погода там сухая и не очень жаркая. Следующими достаточно хорошими островами для отдыха являются – Сейшельские острова. Расположены они у восточного побережья Африки. Эти острова состоят из более сотни островов с идеальными пляжами, лазурным морем и ослепляющей красоты пейзажами с полной уединенностью. Отдыхать на таких островах лучше с мая по сентябрь, так в этот период проходит меньше всего дождей. Следующими лучшими островами для отдыха являются Бали. За последнее время известные, по проведению некоторых съемок реалити-шоу. Эта туристическая мекка в настоящее время считается одним из лучших островов для отдыха. На этих островах занять себя может каждый, наверное, поэтому они настолько популярны. Здесь просто отличный серфинг, вкусная еда, веселые вечеринки, которые всегда устраивают дружелюбные местные жители. Стоимость отдыха на этих островах не низкая, но приемлема для многих. Достопримечательностью Бали является вулкан, на который можно взобраться и посетить красивые храмы. Погода на Бали практически стабильная круглый год.
Ну и напоследок, хочется отметить остров Таити. Данный остров в основном популярен среди молодожёнов для проведения медового месяца. Таити представляют собой тропический рай, полный романтики.

Читайте также:  Как получить консультацию юриста по наследственным делам?