Марчеллис: сеть семейных ресторанов итальянской кухни

348

Марчеллис: сеть семейных ресторанов итальянской кухниMarcellis — это сеть гостеприимных итальянских ресторанов с простым стилем, отражающим привычные образы Италии — баночки с приправами и оливками здесь, итальянское мясо с сыром там — хотя по-настоящему аутентичной атмосферу делают столы, заполненные шумными ужинами. 

Если хотите запечатлеть ваш день, бронь столов в итальянский ресторан тут не оставит вас равнодушными и вы вернётесь снова. 

Урезанное меню имеет тенденцию к пасте и ризотто в порциях размером с марафонца. Блюда хрустят чесноком, а вкусные соусы насыщены помидорами, перцем чили и базиликом. 

Ресторан Marcellis с открытой кухней предлагает посетителям еще одну прекрасную возможность отведать качественные итальянские блюда в самом центре города. 

Этот уютный ресторан дарит незабываемые впечатления от ужина. 

Этот любезный шеф-повар привнес кусочек Нью-Йорка, соединил его с кусочком Италии и поместил на South Trail. На этих тарелках не только паста и соус, но тщательно продуманные творения из телятины, стейка, утки и морепродуктов. 

Марчелло — шеф-повар ресторана и единственный повар. Здесь нет команды помощников, все блюда готовятся им в одиночку. 

Ресторан уютный, всего девять столов и винный зал, который может вместить 12. А какая винная комната. 

Это нужно увидеть, чтобы поверить. 

В настоящее время Marcello — единственный итальянский ресторан, получивший награду Wine Spectator Award of Excellence. Он этого заслуживает. 

Марчеллис-это шумный взрыв итальянского колорита и энергии. Оживленная атмосфера идеально подходит для того, чтобы разделить трапезу с друзьями или семьей или перекусить поздним вечером. 

В оживленном баре можно попробовать 50 итальянских вин, которые подаются в бутылках или квартино. Начните трапезу с дегустации итальянского мяса, сыров и оливок. 

Затем попробуйте несколько наших фирменных горячих и холодных тарелок. 

Читайте также:  Казино Вулкан Победа онлайн

Затем выберите одну из наших пицц и паст или одно из наших фирменных блюд.