Насыпные свечи: советы по выбору

3199

Насыпные свечи: советы по выборуСвечи — это настоящие помощники в нашей жизни. Много людей покупает их для создания романтической обстановки, для украшения интерьера и просто для успокоения. На сегодняшний день существует большой ассортимент самых разных свечей, и большой популярностью пользуются насыпные модели. Такой свече придумали очень много названий. Все дело в том, что она отличается от простой. Состоит такая свеча из вазы, стакана, который служит в качестве подсвечника, воска и фитиля, на сайте https://agniland.ru/ можно подобрать насыпные свечи в стеклянных колбах.

Чаще всего в качестве воска для таких свечей берется пальмовый. Вы можете не переживать, так как он полностью безопасный, чистый растительный продукт, его добывают из пальмовых листьев. Саму свечу составляют специальные гранулы, которые имеют сходство с бисером. Такая свеча имеет очень крутой и необычный вид, потому украсит любой декор просто идеально.

Насыпные варианты очень экономные и выгодные в использовании. Насыпной воск позволяет свече гореть более 12 часов, при этом он не теряет своей формы, не портится в момент горения, вид совершенно не меняется. Для свадебных агентств, создания декораций, ресторанов, это отличная находка. Вы сможете при помощи насыпных свеч украшать любые мероприятия. Также вы можете брать вазы из-под свечей и применять для создания композиций под цветы, если в этом будет надобность, а бывшую свечу собрать в мешочек.

Помните, что вы можете и своими руками создать неплохую свечу, просто придется приобрести все необходимые ингредиенты по отдельности. Также у вас есть возможность найти красивый и в тоже время необычный цветной воск, при этом получатся декоративные, непревзойденные свечи. В ваших руках оттенок, подходящий под ваш интерьер.

Чтобы гранулы имели свой цвет, их окрашивают красками, в момент горения они не коптят и имеют простой запах воска, также не теряют свой вид. Потому вы самостоятельно решаете, что будете делать, покупать вещества и делать свечи своими руками, или же просто приобретать уже готовую свечу. Выбор только за вами! Тем не менее, какой бы он не был, вы можете не сомневаться, что ваш интерьер заиграет новыми красками.

Читайте также:  Светодиодные экраны: характеристики, область применения и преимущества использования