Неспокойный экватор недели: гороскоп Ирины Богдан на 31 марта 2022 года

469


Неспокойный экватор недели: гороскоп Ирины Богдан на 31 марта 2022 года

Москва, 31.03.2022, 06:23:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на четверг, 31 марта 2022 года, для всех знаков зодиака. Эксперт предупредила, что этот день будет неблагоприятным. Чего следует остерегаться представителям зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Планы Овнов в этот день будут разрушены под влиянием непредвиденных обстоятельств. Важно правильно оценить ситуацию, чтобы не потерять в финансовом плане.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Неспокойным будет день и для Тельцов. Тем не менее, все проблемы ваши будут решены, обещает астролог. Будьте готовы помочь близким людям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не самым сложным будет четверг для Близнецов. Окажется, что вы зря волновались по поводу финансов. Тем не менее, будьте экономнее.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков будет очень много забот и проблем, а также неожиданных поручений от начальства. Постарайтесь все успеть и не нервничать. Ваши выдержка и терпения будут вознаграждены, и вечером вы сможете собой гордиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неплохой будет середина недели для Львов. Все ваши старания принесут отличные результаты, и вас ожидает заслуженная награда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Успешным и продуктивным будет этот день для Дев. Вашей энергичности можно только по-доброму позавидовать. Осторожность проявите в обращении с деньгами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует всеми способами избегать конфликтов, хотя вас то и дело будут провоцировать на них окружающие. Оставайтесь спокойны и холодны, и все у вас будет хорошо. Не пытайтесь даже кому-то отомстить.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это будет весьма необычный день для Скорпионов. Вы сами удивитесь своему настроению и поведению. Вам даже понравиться быть оригинальным и решать проблемы нестандартно.

Читайте также:  Преимущества онлайн казино Вулкан 24

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это отличное время для анализа и планирования. Размышляйте и никуда не спешите. У вас получится реализовать все задуманное на этот день. Более того, грядут кардинальные перемены в вашей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

С самого утра день Козерога не заладится. Тем не менее, вторая половина дня окажется успешной и продуктивной. Проблемы поможет решить какой-то влиятельный человек, или же ваша вторая половинка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей настроен на победу, как никогда раньше. Кроме того, вам сегодня захочется легкости и романтики. Возможно, произойдет судьбоносная встреча, и новый знакомый станет вашим единомышленником и помощником.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В целом, для Рыб это достаточно хороший день. Однако придется взять на себя чужую работу, но вы со всем успешно справитесь. Особенно интересным окажется вечер, который подарит незабываемую встречу.