Онлайн-покер на компьютере: как и где скачать игровой клиент?

257

Онлайн-покер на компьютере: как и где скачать игровой клиент?

Покер-румы совершенствуют условия сотрудничества. На данный момент играть можно с браузера и специального клиента. Софт разработан для ПК и мобильных устройств. Дарит больше маневренности и комфорта покеристам. Стоит узнать об особенностях скачивания, установки и игре, а также нюансах, которые необходимо учитывать при использовании платформы.

Как осуществить загрузку ПО на ПК?

Скачать клиент покера на компьютер можно только с официального сайта рума. В сети софт зачастую предлагают загружать различные сайты. Однако осуществлять скачивание ПО со сторонних источников небезопасно. В программу могут быть интегрированы вирусы, перехватчики, реклама. Избавиться от них поможет только переустановка операционной системы.

Чтобы скачать покер на русском языке, потребуется:

  1. Посетить сайт онлайн-комнаты.
  2. Пройти регистрацию.
  3. Подтвердить телефон/почту, верифицировать аккаунт.
  4. Кликнуть на кнопку «Скачать».

Загрузка займет до 15 минут. Вес файла редко превышает 40 МБ. После окончания процесса нужно разрешить инсталляцию. После ее завершения на рабочем столе появится новая иконка с логотипом рума. Необходимо кликнуть по ней дважды и авторизоваться в программе.

Особенности инсталляции клиента на мобильные гаджеты

Софт разработан для устройств Андроид и iOS. Распространяется бесплатно. Вес составляет 30-40 МБ. Скачивание ПО на портативные устройства возможно с сайта покерной комнаты и официальных магазинов AppStore и PlayMarket.

После окончания загрузки требуется активировать установочный файл и дождаться окончания инсталляции. Если она пройдет успешно, на рабочем столе можно будет найти дополнительную иконку с лого рума. Нужно активировать ее и выполнить вход в учетную запись.

Основные требования

Перед тем как скачивать ПО на ПК или телефон необходимо изучить системные требования программы к устройству. Они касаются:

  • операционной системы;
  • размера экрана;
  • оперативной памяти;
  • тактовой частоты процессора.
Читайте также:  Трансформируемое помещение: уникальный формат площадки под мероприятия

Необходимо освободить для клиента от 100 МБ на диске. При игнорировании базовых требований инсталляция пройдет с ошибками или будет невозможна. Большинство современных устройств подходят под них, иногда требуется произвести обновление ОС или удалить часть файлов.

Как играть онлайн?

Для игры в покер-румах с компьютерного ПО или мобильной программы нужно авторизоваться. Оба клиента поддерживают аналогичные опции:

  • кэш-столы разных лимитов;
  • фрироллы;
  • турнирные серии;
  • бонусы;
  • пополнение депозита/вывод;
  • программа лояльности;
  • сезонные акции и т.п.

Большинство комнат поддерживают возможность изменения интерфейса. Пользователям предлагает изменить фон, цвет карт, столов. Легко подстроить софт «под себя» и играть с максимальным комфортом.