Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

629


Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

Москва, 30.12.2021, 20:04:59, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Январь будет богат на астрологические явления. Год начнется с парада планет, который продолжится до католического Рождества. Уже на второй день Луна станет новой. Энергетика этого явления может как привести к положительным изменениям, так и навлечь неприятности. Редакция FTimes расскажет, как новолуние 2 января 2022 года поможет исполнить заветное желание.

Когда наступит новолуние, время по Москве


Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

Первое новолуние года состоится в 21:33. Особенность астрологического явления в том, что оно пройдет сразу в двух знаках ― Стрельца и Козерога.

Первый лунный день месяца является подходящим временем для планирования. Вместе с этим стоит воздержаться от активных действий. Разрушительная энергетика Луны не даст возможность довести начатое до хорошего результата. И это, несмотря на нахождение спутника в трудолюбивом созвездии Козерога.

Как загадать желание в новолуние


Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

В новогодние праздники 2022 можно дважды сделать шаг к своей мечте. Желание традиционно загадывают в ночь с 31 декабря на 1 января. 2-го числа также можно попросить помощи у Вселенной для исполнения мечты. Основания более чем серьезны ― новолуние.

Желание исполнится, если придерживаться рекомендаций:

  • четкая формулировка во свершившемся времени;
  • чем меньше слов, тем лучше;
  • отсутствуют частичка «не», слово «нет»;
  • желание не нарушает свободу других людей;
  • визуализация желания.

В момент загадывания важно прочувствовать счастье и эмоции, которые будут присутствовать, если это желание исполнится. Это мощный посыл во Вселенную.

Ритуалы на процветание

Мощный энергетический заряд привлечет в жизнь человека то, что он попросит. Поэтому можно случайно привлечь беду, если в новолуние и дни после него думать о плохом. Вселенная очень чутка в первые лунные сутки. Ритуалы помогут привлечь в жизнь желаемое.

Читайте также:  Как стать популярным блогером?

Обряд на деньги

Отличный способ исправить финансовое положение. Подойдет всем, кто недоволен нынешним материальным положением, имеет долги.


Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

Для выполнения стоит взять банкноты разного номинала и разложить деньги по дому: на полках, в ящиках, шкафах. Купюры нужно прятать по одной так, чтобы они не были на виду. Прежде чем положить банкноту, следует прочитать такие слова.

«Раскладываю денежки на месяц молодой, чтобы водились они у меня, приумножались».

Банкноты следует достать через 3 дня и все потратить на предметы домашнего обихода. В скором времени материальное положение улучшится.

Заговор на правильное решение

Если жизнь поставила перед важным выбором, можно попросить помощи у Вселенной. Этот ритуал универсальный. Проведя его, можно сделать правильный выбор в любой сфере.

Ночью в новолуние следует в ладонь насыпать горсть риса или же пшеницы. Зерно нужно показать спутнику Земли, тихо прошептав слова заговора.


Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

После этого зернышки следует положить на подоконник. Утром все скормить птицам, постаравшись не проронить ни одной рисинки.

Ритуал на привлечение удачи

В новолуние 2 января 2022 года можно прервать полосу неудач. В этом поможет простой обряд с булавкой. Ее нужно заговорить, прочитав следующие слова.


Первое новолуние в 2022 году наступит 2 января

Теперь заговоренную булавку следует приколоть к одежде и носить с собой. Ее не должны видеть посторонние. Через короткое время наступит белая полоса.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария