Подбор дисков по марке автомобиля: параметры выбора

1552

Подбор дисков по марке автомобиля: параметры выбораНе так давно прошли те времена, когда для советского человека замена колесных дисков не вызывала затруднений.

Выбор дисков был не таким большим и рынок автомобилей не отличался разнообразием. После развала союза на отечественный рынок ворвались заграничные модели автомобилей. С каждым годом автомобилей становилось больше. На данный момент подобрать колесные диски на свой автомобиль для человека без опыта, без каталога или помощи специалистов невозможно. Возникает вопрос: как правильно подобрать колесные диски для своего автомобиля? Существуют некоторые нюансы подбора дисков. Например, подбор дисков по марке автомобиля: параметры выбора, характеристики автомобиля и другие важные аспекты выбора дисков.

ПАРАМЕТРЫ ВЫБОРА ДИСКОВ

Рассмотрим подробнее, в чем заключаются нюансы выбора дисков для автомобилей, исходя из марки авто. В первую очередь стоит обратить внимание на диаметр, длину, ширину. При выборе колесных дисков для автомобиля следует учитывать следующие аспекты:

1. Отверстия, предназначенные для болтов и шпилек. Количеством таких отверстий должно совпадать с количество отверстий на вашем старом диске.

2. Диаметр окружности. Расстояние, на котором расположены отверстия так же являются очень важным нюансом.

3. Еще один важный нюанс в параметрах выбираемых колесных дисков – это диаметр центрального отверстия.

Заводское производство учитывает параметры первых двух пунктов. Следуя рекомендациям по выбору параметров завода производителя, вы можете легко подобрать колесные диски для своего автомобиля. В случае, если диаметр центрального отверстия превышает стандартное, данную погрешность можно исправить с помощью резиновых вставок, которые можно приобрести в том же сервисе, где и колесные диски.

Выбрать колесные диски для своего автомобиля можно, не выходя из своего дома. Просто https://blacktyres.ru/catalog-disks/podbor-diskov-po-avto/ на сайт компании и укажите параметры дисков и марку вашего автомобиля. Программа по подбору колесных дисков подберет вам подходящие варианты. Если вы предпочитаете «живое общение», то посетите магазин по продаже колесных дисков и других аксессуаров для автомобилей.

Читайте также:  Как происходит оформление кредита онлайн?