Подъемные столы для склада

375

Подъемные столы для складаПодъемные столы предназначены для вертикальной транспортировки грузов различного веса и объема, являясь неотъемлемым элементом любой производственной, автомобильной, пищевой и т.д. компании. Качественные подъемные столы можно купить на сайте shtabeler-pogruzchik.ru.

Они часто используются в промышленных процессах, поэтому они никогда не должны выходить из строя, иначе они нарушат производственную цепочку.

Подавляющее большинство компаний используют гидравлическую систему, ограничиваясь соблюдением основных характеристик груза, маршрута, площади и т. д. Но есть ли уникальное решение? Ответ — нет. На самом деле существуют и другие факторы, которые важны для определения оптимального решения.

Такие факторы, как частота использования; тип груза (паллета, навалом, залог, контейнер…); грузики для распределения нагрузки; или потребность в надежности системы, которая будет определяться тем, является ли она частью производственного процесса или нет; они важны для определения того, какое решение нам нужно.

Другими словами, нет единого решения для вилочного погрузчика, а есть оптимальное решение.

По этой причине мы проектируем и производим специальные вилочные погрузчики, адаптируясь к логистике наших клиентов, принимая во внимание каждый из вышеперечисленных факторов. Примером тому является подъемный стол, который мы установили этим летом в Музее искусств и наук в Валенсии.

Типы вилочных погрузчиков или подъемных столов:

    Промышленные платформы с 1 или 2 колоннами

Они предназначены для подъема грузов от 150 кг до 3000 кг с одной колонной и от 3000 кг до 5000 кг с двумя колоннами, для различных размеров, маршрутов и остановок.

Кроме того, есть модели с перевернутым шасси, что позволяет платформе и ее направляющим находиться на одном уровне с последним уровнем пола.

Они могут удовлетворить логистические потребности в бесчисленных ситуациях. Они очень полезны как инструмент позиционирования в производственных процессах, как вспомогательный элемент для улучшения эргономики или как решение для преодоления архитектурных барьеров. Индивидуальная настройка размеров, функций и аксессуаров приводит к экономической экономии, поскольку избегается проведение реформ, а необходимые строительные работы и процесс установки упрощаются.

Читайте также:  Перспективы изучения итальянского языка

    Погрузочная платформа

Погрузочные платформы представляют собой подъемные столы, предназначенные для выполнения задач погрузки и разгрузки либо между двумя уровнями здания, либо в качестве соединения с транспортным средством.

Они имеют усиленную конструкцию, которая позволяет им выдерживать динамические усилия, создаваемые грузовыми средствами, такими как вилочные погрузчики.

Изготавливаются на нагрузку до 10 000 кг с максимальным размером 4 000×2 500 мм. При желании они включают складные гвозди, чтобы закрыть зазор между платформой и транспортным средством.

Многие пункты зарядки расположены в районах с агрессивной внешней средой. В этих условиях коррозия машины может иметь большое значение. В этом случае рекомендуется включить горячее цинкование, чтобы гарантировать более длительный срок службы.