Правда ли, что знаменитая телеведущая Елена Малышева выехала из России

561


Правда ли, что знаменитая телеведущая Елена Малышева выехала из России

Москва, 03.04.2022, 18:30:52, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В последнее время в Сети все больше слухов о том, что Елена Малышева якобы уехала из Российской Федерации. Также были новости о закрытии шоу, которое ведет знаменитая телеведущая, речь о «Жить здорово» с Еленой Малышевой

Где сейчас Елена Малышева

Знаменитая российская телеведущая Елена Малышева, которая прославилась благодаря передаче «Жить здорово», комментируя сообщения в Telegram-каналах о ее ПМЖ на территории Соединенных Штатов и закрытии программы, сообщила, что она находится в Москве, и о закрытии шоу не идет и речи.


Правда ли, что знаменитая телеведущая Елена Малышева выехала из России

По ее словам, в СМИ публикуют недостоверную информацию о закрытии программы и о том, что Елена Малышева якобы покинула территорию Российской Федерации. Однако на вопрос о том, когда же выйдет новый выпуск популярного проекта, знаменитая телеведущая не ответила.

Ранее пресс-служба Первого канала сообщала, что передача «Жить здорово» не выходит, как и другие развлекательные программы, так как сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. Однако проект как был, так и будет, ничего закрывать не собираются.

Почему Елена Малышева “вернулась”

Некоторые пользователи и даже поклонники Елены Малышевой верят в информацию о том, что телеведущая покидала территорию Российской Федерации. Дело в том, что в Америке у Елены Малышевой живут сыновья, которые обустроились там и работают. Елена Малышева вполне могла приехать в Америку, чтобы увидеть родственников, но о переезде речи и не было. Если Елена Малышева действительно ездила в США, то появляется вопрос — а зачем она вернулась?


Правда ли, что знаменитая телеведущая Елена Малышева выехала из России

Елена Малышева могла вернуться в Россию по одной причине — продолжать тут жить. Если она и ездила в Америку, то просто повидаться с родственниками. На самом деле телеведущая часто посещает США, это не секрет даже для СМИ. В окружении Елены Малышевой призывают общественность не верить в фейк-информацию о том, что телеведущая якобы сбежала из страны.

Читайте также:  Когда заказывать диплом выгодно?