Преимущества топливной карты

4899

Преимущества топливной картыВы решили оформить топливную карту, но при этом не знаете, стоит ли? В этой статье я расскажу об этом. Также топливные карты можно заказать на сайте. Компания «КАРДЕКС» является оператором безналичных расчётов по топливным картам «КАРДЕКС ONLINE» для Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей. С физическими лицами не работаем.

Топливная карта (англ. Fuel card) — пластиковая карта, используемая для автоматизации оплаты топлива на АЗС, АГНКС или АГЗС

Еще больше на Главной странице: https://card-oil.ru/.

Преимущества топливной карты

Стоит сказать, что такая карта совмещать в себе несколько задач, это скидки и банковская карта с денежными средствами. Но, при этом она имеет ещё море преимуществ:

  1. Больше контроль

Всё что вы покупаете с помощью этой карты сохранится в базе и будет доступной для анализа. Если зайти в личный кабинет, то вы сможете увидеть статистику, где будет описано, каким топливом заправляли вашу машину, также будет дата, номер автомобиля.

Такие данные объединяются по загрузкам и маршрутам, с помощью чего можно выяснить. Где топливо выросло необоснованно. При этом выяснить какие водители ездят экономно, а какие не очень.

  1. Возврат НДС

Все покупки будут в одной базе это и является главным достоинство, такой карты. По этой причине, можно с помощью данной базы показать статистику и оформить НДС. Когда все документы на месте, то вы ничего не потеряете

  1. Скидки на топливо

Стоит сказать, что в разных сетях АЗС будут разными. Всё будет зависеть от таких факторов, как сколько топлива будет покупать компания в течение месяца, сколько она сотрудничает с определённой сетью АЗС, и другое.

  1. Исключение суррогата

Стоит сказать, что существуют ещё и не очень большие заправки и некоторые станции, которые находятся отдельно. Они предлагают доступные цены на топливо, чем точки крупных федеральных сетей. Скорее всего секрет, таких цен заключается в том, что продают суррогат, который заключается под видом топлива отличного качества.

Читайте также:  Отпариватель: отличное устройство, которое поможет освежить и разгладить ткани разных видов