Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

512


Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.03.2022, 22:42:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Специалист по рунам Игорь Вечерский не раз давал точные прогнозы о самых масштабных мировых событиях. Его предсказаниям доверяют сотни тысяч людей, потому что проверили их на себе.

Ближайшая неделя с 28 марта по 3 апреля 2022 года, по словам эксперта, будет насыщенна неоднозначными событиями. То, как люди будут реагировать на происходящее, во многом определит их дальнейшую судьбу. Чего ждать разным знакам зодиака — ответили руны.

Рунический гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует придерживаться своих принципов, дабы не оказаться в неприятной ситуации. Об этом свидетельствуют иса, эйваз и перевернутый альгиз. Если вы сбросите туман эмоций, то многое станет для вас более ясным. Понимая, что прошлый опыт не всегда является надежной опорой в нестандартной ситуации, вы будете более гибким и успешным. Можно принимать смелые решения, так ваша личностная энергия не будет застаиваться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Благодаря отличному раскладу (рунам беркана, турисаз и феху), можно судить о том, что сфера доходов Тельца претерпит качественные изменения. Подумайте об инвестициях, но только в проверенное дело. Рисковать не стоит, как бы не хотелось. Тогда высшие силы помогут вам не быть обманутым и преумножить средства.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам выпали руны соуло, беркана и гебо. Игорь Вечерский говорит, что это повод для реализации возможностей в сфере партнерских отношений. Ваше будущее — в ваших руках, потому будьте ответственны перед собой. Близнецам также под силу менять развитие событий в пределах своего влияния. Впереди ждут открытия и достижения.

Читайте также:  Полезные советы по приобретению жилья в Сочи

Рак (22 июня — 22 июля)

Не пытайтесь усилиями добиться изменения положения дел. Вуньо, дагаз и перевернутый уруз предупреждают об опасности неверных действий. Ракам сейчас очень важно жить в комфорте, иначе их душевное равновесие будет нарушено. Потому делайте ставку на достижение гармонии, занимайтесь только теми делами, которые этому не мешают.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам выпали руны феху, перевернутые альгиз и лагуз. Это значит, что вы будете удивлены происходящему вокруг вас. Хорошее это будет удивление или плохое — сказать сложно, это зависит от конкретной ситуации. Именно потому будьте предельно осторожны, не транжирьте деньги, внимательно относитесь к себе и близким. При этом не помешает провести внутреннюю работу, проанализировав, что привело к крутому повороту.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев в период с 28 марта по 3 апреля ждут разнообразные приключения. Соуло, перевернутые кено и турисаз не дают надежды на абсолютный контроль над происходящим. При этом грустить не стоит, ведь правильное использование направления ветра судьбы тоже может принести чудесные изменения. Ваши отношения с родными, если они были накалены, могут наконец наладиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эксперт говорит, что руны тейваз, перевернутые уруз и лагуз сулят обмеление внутренних ресурсов Весов. Будьте бережливы к себе, не испытывайте себя физической и умственной работой. Решения будут приниматься со скрипом, оттого об их эффективности не может быть и речи. Больше размышляйте о приятном, стройте планы, но не предпринимайте попыток их реализовать на этой неделе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам руны наутиз, перевернутые турисаз и беркана советуют залечь на дно. Промедление может быть неплохим вариантом и тактикой, особенно когда время для действий не вполне удачное. А вот для общения с любимыми, приятного времяпровождения неделя как раз подходит идеально. Если, однако, с партнером отношения давно не ладятся, можно выйти на откровенный разговор: нужно ли вам вообще быть вместе?

Читайте также:  Процесс регистрации на сайте казино Вулкан Платинум: пошаговое руководство и ответы на часто задаваемые вопросы

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В ближайшую неделю, как показывают иса, перто и гебо, вы увидите новые возможности там, где раньше все уже казалось изведанным. Обстоятельства кардинально не поменяются, но Стрельцы будут понимать их немного по-другому. Все события, происходящие вокруг, стоит воспринимать с благодарностью. Вероятно поступление важной информации для будущего.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вам выпали феху и перевернутые перто и райдо. Самое время сниматься с места и выбирать направление движения. Вы можете совершить головокружительное путешествие, но и небольшим пикником тоже останетесь довольны. В дороге вам придут правильные мысли, которые поменяют ваше мировоззрение. Однако от внешней информации пока лучше абстрагироваться — в ней слишком много путаницы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Как показывают руны гебо, а также перевернутые беркана и вуньо, вам лучше стать интровертом, хотя бы временным. С 28 марта по 3 апреля поводов для коммуникации будет мало, да и общение будет не самым радушным. Зато в сфере дел бытовых Водолеи будут энергичны и предприимчивы. Можно начать ремонт, сделать перестановку, купить бытовую технику.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Остерегайтесь поспешных решений. Игорь Вечерский разъясняет, что перевернутый тейваз, руны вуньо и райдо означают наступление неблагоприятного периода, когда приложенные усилия не дадут ожидаемого результата. Лучше довольствуйтесь завоеванными вершинами, не штурмуйте новые. Обращайте больше внимания на красоту мира, единение с природой.