Самые лучшие поздравления с днем рождения

1652

Самые лучшие поздравления с днем рожденияОтправляясь в гости на день рождение, требуется не только вручить подарок имениннику, но и поздравить его на словах. Для многих это оказывается сложнее всего. Ведь хочется произнести красивую и длинную речь, на которую просто не хватает фантазии. Обратите внимание, что в сети существуют в большом количестве поздравления по именам с днем рождения. Именно на них и можно обратить свое внимание.

В первую очередь, отметим, что готовиться к празднику следует заранее. Это значит, что вы должны не просто приобрести подарок, но также и подготовить речь. Вы можете выбрать как из прозаического варианта, так и из поэзии. Самостоятельно определитесь с тем, какой вариант окажется вам ближе всего и интереснее.

Во-вторых, было бы неплохо, если бы вам удалось заучить текст поздравления. Однако если у вас этого не получается, то вы можете вполне поздравить на словах. А для этого, все же следует прочитать хотя бы несколько поздравлений, чтобы иметь представление о том, что говорить и что желать.

1. Дорогой друг. Сегодня не простой день, сегодня настоящий праздник – это твой день рождение. Это праздник не только для тебя, но и для всех нас, собравшихся за этим столом. Мы не устаем радоваться от того, что ты есть в нашей жизни. Ты настоящее счастье и лучик солнца, который есть в нашей жизни.

2. Милая моя подруга, ты настоящее счастье мое. Ты- моя опора, мой советчик, мой лучший слушатель и просто хороший человек. Вокруг тебя всегда присутствует много друзей и это не просто так, ведь ты действительно хороший человек, у которого есть лишь положительные черты и качества.

Читайте также:  3D заборы: характеристики, разновидности и сферы применения

3. Мой добрый брат, ты уже совсем стал взрослым. Это удивительно, ведь когда-то я держала тебя на руках, даже не предполагая, что совсем скоро буду поздравлять тебя с совершеннолетием. Пусть в твоей жизни будет все больше новых событий, открываются новые горизонты и возможности. Ты полон сил, амбициозен и решителен. Именно этого достаточно для того, чтобы ты продолжалась расти и развиваться. Иди к своей цели и все у тебя получится. А мы будем всегда рядом, поддерживать тебя и помогать.